GO!

олалала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » олалала » нужное » остальное


остальное

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

2.1. Сильные стороны:
Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Привыкла ставить перед собой цели, поэтапно расставив ступеньки, она постепенно будет перешагивать на ступень выше. Корнелия не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя. Но, если речь идет о команде, Корни очень дружная, заботливая. В общем, в командном забеге Скотт настоящий лидер.
2.2. Слабые стороны:
Каждое земное существо имеет свои минусы и свои тараканы в голове. И это не обошло стороной Нел. Главный минус состоит в её поспешности. Корнелия всегда действует, а только потом задумывается о последствиях, когда уже поздно об этом думать. Да, она любит находить на свою пятую точку массу приключений. Пятьдесят из них заканчиваются успешно, а остальные не очень. Любит совать свой нос порой, куда не следует. Каждому человеку присуща доля любопытства, от этого не убежишь. Не любит долго ждать и сидеть на месте, привыкла действовать на бум, необдумано. О чем потом долго сожалеет.
Корни отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Корри поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами. Она любят все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Корнелия любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях. Мисс Скотт не страдает от заниженной самооценки, но и нарциссизмом не страдает - девушка просто реально оценивает себя, свои силы. Она старается общаться только с теми, кто ей интересен, других девушка игнорирует или делает все, чтобы те от нее отстали. Несмотря на миловидную внешность, бывает серьезной и вам не провести её вокруг пальца. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться.

0

62

Каждый месяц администрация Last Dance будет проводить розыгрыш!
Суть проста: выбираете любое число, представленное ниже (только одно), и ждёте оглашения результатов.
Вас ожидают сюрпризы и плюшки :3
Всего чисел 10, успей занять своё!))
Что ж, пора начинать!
Итак, крутим колесо... И числа этого месяца:

07 - плюс 130 пакетиков с кровью
21 - графический подарок (аватар)
75 - прекрасный подарок в профиль
13 - купон на бесплатный подарок
59 - минус 50 пакетиков с кровью
33 - плюс 5 к репутации
19 - увы, повезет в другой раз
82 - без очередное участие в 5 вечеров (ух, кому-то не повезет хд)
03 - плюс 250 пакетиков с кровью
46 - графический подарок (аватар+подпись)

0

63

магдалена

http://25.media.tumblr.com/ae00d91e62fabde32913c3bb980e62d4/tumblr_mmfyztpsi21rdhao3o1_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Jessica Miller | Джессика Миллер
Джесс, Джесси

❖ Возраст
19
❖ Раса
ведьма
❖ Общая информация о персонаже
- Ты являешься ведьмой по наследству. Я следила за первой ведьмой в твоем роду. Видела и помогала ее начинаниям. Этот союз был закреплен кровью и жертвой. С тех пор из поколений в поколения я следила и помогала всему твоему женскому роду. Ведьмы в твоем поколении становились могущественней и могущественней.
-Твоя мать погибла в автокатастрофе 2 года назад не успев рассказать тебе о твоей силе и обо мне. Хоть в твоем детстве я частенько навещала тебя и приглядывала.
-В тебе так много добра, что порой это заставляет усомниться, настоящая ли ты. Любишь везде совать свой носик и  быть в центре внимания. Хотя порой удивляешься, что все идет как надо тебе. Год назад проявилась твоя способность и тогда я уже не смогла прятаться и решила тебе все рассказать.
- Стремишься стать хорошим врачем, любишь животных, хорошо готовишь, хоть и лени в тебе огого.
- Уже второй год успешно учится на медицинском факульте.
- У тебя есть младший брат, которого опекаешь и души не чаешь.
- Подрабатываешь в местном кафе официанткой.
- За прошедший год успела немного изучить заклинаний, которые применяет и в будничные дни. Свободное время посвещает изучению магии. Сама еще не до конца понимает зачем ей всё это, но самой "химичить" очень даже нравится.
- Она очень мягкая девушка, не любит споров и конфликтов, умеет выслушать. Все, кто находятся рядом, с ней мигом попадают под ее очарование, и дети и старики, и женщины и мужчины, и вампиры и люди, даже оборотни не могут устоять перед такой милой красавицей. Она старается общаться только с теми, кто ей интересен, других девушка игнорирует или делает все, чтобы те от нее отстали. Несмотря на миловидную внешность, бывает серьезной и вам не провести её вокруг пальца. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться.

❖ Занимаемая внешность
Blake Lively | Блейк Лайвли
❖ Связь с вами

0

64

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma48261p6a1ra7v1ko4_250.png
Phoebe Tonkin

1. О ПЕРСОНАЖЕ
Полное имя:
Miranda Elizabeth Westwood | Миранда Элизабет Вествуд
Мира
Возраст:
07.08.1995 | 18
Раса:
Человек
Род занятий: Студентка;

2. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Миранда - коренная жительница Бэкон Хиллc. Родилась в обеспеченной семье. Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Привыкла ставить перед собой цели, поэтапно расставив ступеньки, она постепенно будет перешагивать на ступень выше. Мира не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя. Но, если речь идет о команде, Вествуд очень дружная, заботливая. В общем, в командном забеге Миранда настоящий лидер. Она старается общаться только с теми, кто ей интересен, других девушка игнорирует или делает все, чтобы те от нее отстали. Несмотря на миловидную внешность, бывает серьезной и вам не провести её вокруг пальца. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться. Бывает жутко ленива, порой ранима, что свойственно каждой девушке. Любит адреналин. В свободное время, когда хочется побыть одной, катается на мотоцикле. Порой происходят вспышки гнева и ярости. Она очень отхотчивый человек.

Единственный ребёнок в семье. В детстве был перелом левой руки. Был гипс, но всё обошлось. Рука в полном порядке. Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы. Коллекционирует магниты из разных стран. Всегда принимала участие в школьных олимпеадах. Она не любит сидеть на месте и старается занять себя чем-нибудь всегда. Не подумайте, что она там какая-нибудь ботаничка.

3. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры:
3 года;
Связь с Вами:
почта рабочая (если что немного позже вышлю в лс аську);
Пробный пост:

Свернутый текст

После короткого и не продолжительного приветствия наш разговор закончился. Я слегка удивилась, почему мужчина выбрал именно этот аттракцион, да и вообще выглядел он не очень весело. Не было того самого задора, с каким маленькие детишки приходят резвиться на аттракционах, выклянчивая сладкую вату у своих родителей. Конечно, я уже тоже не та маленькая девочка с двумя косичками. Сейчас огонек в моей душе видимо погас, зарылся где-то глубоко и дает знать о себе, что очень печально. Возможно, всё только начинается и скоро энергия так и попрет из меня. Но будет это еще ой как не скоро.
Я было хотела поинтересоваться у Флорана, любитель ли он таких экстремальных аттракционов. Он в свою очередь поспешил отвернуться. Тогда я решила не доставать моего соседа скучными вопросами. Да и может ему вовсе не до моих бессмысленных расспросов. Пока колесо совершало первый оборот, я вглядывалась в ночной освещенный городок, под названием Мистик-Фоллс. Я родилась здесь и прожила все свои девятнадцать лет. Нет, я была и в других странах, городах, многое повидала, знакомилась с разными людьми, изучала немного историю других поселений. Несмотря на всё это, мой родной город остается самым загадочным. Вспомнить только последние несколько несчастных случаев. Смертность за последние года очень увеличилась. Порой, мне хочется уехать отсюда. Любопытство же говорит останься.
Плач и одновременно крик десятков детей вернул меня обратно в реальность. Я переметнула взгляд на площадь, где началась суматоха, и люди без остановки куда-то бежали, при чем все разом. Стояла несмолкаемая паника, будто жители бежали от чего-то страшного и зубастого, как в фильме ужасов. Глаза мои метались из угла в угол, в поисках объяснения. Может какой-нибудь аттракцион выбило из строя? Или грабили решили заглянуть на ярмарку и ограбить местных жителей? Нет-нет, надо искать дальше. Объяснение не заставило себя долго ждать. Буквально только что прошел первый оборот, и колесо начинало второй, как чуть ниже нашей кабинки показался страшный зверь. Смахивал он на простого волка. Рычание дошло и до моих ушей, я даже сумела разглядеть блеск белоснежных клыков. Страшный волк стащил незнакомого мне мужчину с проезжающей ниже нас кабинки. Я прикрыла рот правой ладонью и прищурила глаза.
Вот ведь какой бывает судьба. Ведь мы с Флораном могли оказаться в той же самой кабинке, что и тот мужчина. Меня, как и моего соседа, могли точно также стащить. Сопротивляться не было никакой возможности. Зверь обладал силой. Простые смертные могли только вызвать полицию, да и та ничем не сумела бы помочь. Малая вероятность того, что они сумели бы спугнуть волка. Но где гарантия, что зверь не появиться следующей ночью? Мне стало очень страшно за жизнь своих друзей, и за собственную шкуру разумеется тоже. Надеюсь, что с ними всё хорошо, и они успели укрыться в безопасном месте.
Я не видела перед собой ничего, в глазах стояла тьма. Я не верила в происходящее. Быть может всё это представление, цирк, постановочный номер? Нет, смотрелось очень правдоподобно. Оставалось верить только в то, что зверь не слопает меня по дороге домой. Я ощутила легкое прикосновение к моей руке, видимо моему соседу тоже стало не по себе, и он решил как-то поддержать меня, сказав, что всё будет хорошо. Я сжала его руку. Сейчас, мне как никогда, нужна была чья-то поддержка, чтобы кто-то сумел успокоить меня. Глубоко вздохнув, и вернув моё зрение к реальности я спросила Флорана:
- Вы тоже это видели? Что это было?

Сюжетная линия:
Хотелось бы узнать об оборотнях, да. Главное, чтобы Фэй не убили хд

0

65

РЭЙЧЕЛ ОДСЛИ
RACHEL AUDSLEY

➊ ПРОЗВИЩА: Рэй, Рэйч
➋ ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
➌ ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 21.04.1993 / 20 y.o.
➍ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: искусств, 3
➎ МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Англия
➏ ОБЩЕЖИТИЕ, КОМНАТА: Davenport, #4
➐ РОДСТВЕННИКИ: мама, папа, я - вместе дружная семья хд

http://31.media.tumblr.com/14e23e7c2b78906bb0ecd0a29e62ecd3/tumblr_mfuzdo9Q4B1rrdwmio9_250.gif

➑ ХАРАКТЕРИСТИКА
Родилась в благополучной семье, единственный ребенок в семье и просто любимая дочка семьи Одсли. С детства любила плавать. Три года она занималась плаваньем, на полках до сих пор хранятся кубки и всевозможные медали, она была лучшей среди своих сверстниц. После чего решила завязать и попробовать что-то новое, поэтому поступила в художественную школу, где открыла в себе новый талант - рисование. Признаться честно, она и до поступления неплохо рисовала, но решила для себя, что ей это надо. Спустя несколько лет, Рэйч не раздумывая выбрала факультет йельского университета. Ей нравится это. В свободное время посещает бассейн, иногда фотографирует. Рэйчел не простая девушка с сложным характером. Внешне она кажется этакой простушкой-веселушкой, готовой помочь всем и каждому. Общается абсолютно со всеми, невзирая на социальный статус и возраст. Является всеобщей душой компании, впишется везде, найдет подход к каждому. Но мало кто знает, что за этой маской веселой и обаятельной девушки скрывается очень серьезный человек с большими планами на жизнь. Она не вешается на парней, не спит с кем попало, а, как ни странно это звучит, ждет своего принца, из-за чего многие уже начинают подумывать о том, что она нетрадиционной сексуальной ориентации. Впрочем, общественное мнение ее мало интересует и вообще никак на ней не отражается. Ах да, стоит отметить, что, несмотря на то, что общается она со всеми, все это довольно поверхностно. Настоящих друзей у нее не так уж и много. И если вы входите в их число - вам несказанно повезло, потому что этот человек вас никогда не подведет.

0

66

http://24.media.tumblr.com/8f3e160e06036d89b84b9ecebb810c99/tumblr_mog64rVesK1rhw7k8o1_500.gif
Lucy Hale

РАЗДЕЛ I. ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ПУНКТ #1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
ПУНКТ #2. ДАТА РОЖДЕНИЯ.
09/03/1996

ПУНКТ #3. РАСА ПЕРСОНАЖА.
Человек
ПУНКТ #4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Ученица старшей школы Бэйкон Хиллз
ПУНКТ #5. СТОРОНА.
Добро

РАЗДЕЛ II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

ПУНКТ #1. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Миранда - коренная жительница Бэкон Хиллc. Родилась в обеспеченной семье. Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Привыкла ставить перед собой цели, поэтапно расставив ступеньки, она постепенно будет перешагивать на ступень выше. Мира не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя. Но, если речь идет о команде, Вествуд очень дружная, заботливая. В общем, в командном забеге Миранда настоящий лидер. Она старается общаться только с теми, кто ей интересен, других девушка игнорирует или делает все, чтобы те от нее отстали. Несмотря на миловидную внешность, бывает серьезной и вам не провести её вокруг пальца. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться. Бывает жутко ленива, порой ранима, что свойственно каждой девушке. Любит адреналин. В свободное время, когда хочется побыть одной, катается на мотоцикле. Порой происходят вспышки гнева и ярости. Она очень отхотчивый человек. Единственный ребёнок в семье. В детстве был перелом левой руки. Был гипс, но всё обошлось. Рука в полном порядке. Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы. Коллекционирует магниты из разных стран. Всегда принимала участие в школьных олимпеадах. Она не любит сидеть на месте и старается занять себя чем-нибудь всегда. Не подумайте, что она там какая-нибудь ботаничка.

РАЗДЕЛ IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

ПУНКТ #1. СРЕДСТВО СВЯЗИ.

ПУНКТ #2. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Можете взять любой свой с другой ролевой.

0

67

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/42ac894179d75bd73d65db512c955fbb.gif

Jane Harmon
Джейн Хармон

20 | 09.07.1993

⇐ родной город: Провиденс, штат Род-Айленд, США
⇐ ближайшие родственники: отец - Марк Хармон (директор автосалона), мать - Кэтрин Хармон (имеется несколько цветочных магазинов), старший брат - Брайан Хармон (учится на последнем курсе).
⇐ семейное положение: не замужем

⇐ деятельность в кампусе: актерское мастерство, 3 курс; капитан женской волейбольной команды; сестринство.
⇐ о чем мечтаете? чем увлекаетесь? для начала закончить университет, найти вторую половинку, сняться в главной роли, в общем-то успешная карьера и дружная семья, о чем ещё можно мечать? она хорошо поет и играет на гитаре. когда ей бывает одиноко, пишет стихи (никому их не показывает).

секретная информация
3 года назад связалась не с той компанией - выпивка, кокс и сигареты. получилось так, что с подругами случайный образом накачали девушку, и та умерла от передоза. после этого случая сменила образ жизни. старается не вспоминать об этом. но прошлое - есть прошлое, от него никуда не убежишь.

расскажите о себе
Хармон родилась в обеспеченной семье, в городке Провиденс. Как известно, если родители богатые, то дети обязательно должны быть избалованными. Нашей Джейн удалось избежать этого, она одна из немногих, которые остались людьми.

0

68

APPLICATION NUMBER [2]
http://24.media.tumblr.com/7319b4ac90947d4929cfb1fd2bb2b55b/tumblr_mpupdqtGnL1sxlolio1_500.gif
Colton Haynes

разыскивается
любимый братец <3

Bryan Harmon, 22
Брайан Хармон

факультет и курс на выбор,
скорее всего ты футболист, да *о*

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Американская мечта, в самом что ни на есть ее лучшем проявлении. Брайан всегда был первым, самым популярным в школе, девочки просто в обморок падали, если он с ними хотя бы здоровался. Его изнь действительно сказочна, особенно учитывая все, что происходит сейчас с современными подростками. В его школе до сих пор стоит кубок за все игры, которые он выиграл. Он победитель по жизни, таким его воспитали родители. Все всегда делал сам, но и слова нет никогда не слышал. Нет, это вовсе не значит, что он избалованный мальчуган, отнють. Хармон просто привык всегда добиваться своей цели. Порой он готов идти по головам, но не по всем. Он верен друзьям, предан тем, кому доверился хоть раз. За таких он готов идти и в огонь и в воду, так что вас смело можно назвать счастливчиком, если вы в таком списке у Брайана.
Порой кажется, что у него нет чувства самосохранения, нет никакого страха. Ты всегда везде первый, будь-то драка или какой-ниудь отчаянный спор, может именно по-этому еще не разу не проигравыл? Его козырь неожиданность. Брайан может сделать вид, что уже сдался, что уже готов проиграть, но как бы не так. Он только выжидает, ждет момента, когда его нападение будет уже невозможно, по мнению противника, и вот тогда он наност последний удар.
Он прекрасное сочетание ангела и дьявола, слившихся воедино. Рассудителен и не по годам мудр, но в тоже время вспыльчив и в подобные моменты способен на безрассудные поступки. Страстен и неутомим в любви, жесток и беспощаден к врагам, терпим и милосерден к друзьям. Прекрасно разбирается в людях, с первой встречи четко выделяет степень доверия к любому человеку. Сильный духом и волей, он прирожденный лидер. Словом, надежная опора. Мы отлично с тобой ладим, делимся секретами, поддерживаем друг друга, всячески подкалываем. В общем, ты всегда можешь надеяться на мою помощь и поддержку. А ты всегда встаешь на мою защиту, если меня обижают.
спасибо одной девушке за помощь в написании *о*

OTHER

Стандарт: не брать роль на один день, быть активным** Всё обсуждаемо хд

0

69

http://24.media.tumblr.com/e256d404a7f0978c51f95532a882ba10/tumblr_mqy4j6EVjV1rhtm94o3_250.png

Jane Harmon
Джейн Хармон


Джени
20 | 09.07.1993

⇐ родной город: Провиденс, штат Род-Айленд, США
⇐ ближайшие родственники: отец - Марк Хармон (директор автосалона), мать - Кэтрин Хармон (имеется несколько цветочных магазинов), старший брат - Брайан Хармон (учится на последнем курсе).
⇐ семейное положение ~ ориентация: не замужем; гетеро

⇐ деятельность в кампусе: актерское мастерство, 3 курс; капитан женской волейбольной команды; сестринство.
⇐ о чем мечтаете? чем увлекаетесь? для начала закончить университет, найти вторую половинку, сняться в главной роли, в общем-то успешная карьера и дружная семья, о чем ещё можно мечать? она хорошо поет и играет на гитаре. когда ей бывает одиноко, пишет стихи (никому их не показывает).

секретная информация
три года назад связалась не с той компанией - выпивка, кокс и сигареты. получилось так, что с подругами случайный образом накачали девушку, и та умерла от передоза. после этого случая сменила образ жизни. старается не вспоминать об этом. но прошлое - есть прошлое, от него никуда не убежишь.

расскажите о себе
Хармон родилась в обеспеченной семье, в городке Провиденс. Как известно, если родители богатые, то дети обязательно должны быть избалованными. Нашей Джейн удалось избежать этого, она одна из немногих, которые остались людьми.
Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Привыкла ставить перед собой цели, поэтапно расставив ступеньки, она постепенно будет перешагивать на ступень выше. Джейн не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя. Но, если речь идет о команде, Джи очень дружная, заботливая. В общем, в командном забеге Хармон настоящий лидер.
Джейн отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Джени поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами. Она любят все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Она любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях. Мисс Хармон не страдает от заниженной самооценки, но и нарциссизмом не страдает - девушка просто реально оценивает себя, свои силы. Она старается общаться только с теми, кто ей интересен, других девушка игнорирует или делает все, чтобы те от нее отстали. Несмотря на миловидную внешность, бывает серьезной и вам не провести её вокруг пальца. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться.
Главный минус состоит в её поспешности. Джейн всегда действует, а только потом задумывается о последствиях, когда уже поздно об этом думать. Да, она любит находить на свою пятую точку массу приключений. Пятьдесят из них заканчиваются успешно, а остальные не очень. Любит совать свой нос порой, куда не следует. Каждому человеку присуща доля любопытства, от этого не убежишь. Не любит долго ждать и сидеть на месте, привыкла действовать на бум, необдумано. О чем потом долго сожалеет.

0

70

GIRLS

BOYS
http://31.media.tumblr.com/a871b0e66b0142482760ab9607893c1e/tumblr_mrhoacMvrO1r9zhxwo7_250.gif
ДЖЕЙМС БЕННЕТ, 22
хороший друг :3
Познакомились весьма при случайных обстоятельствах: Джеймс сбил меня, когда торопливо бежал на стоянку за своим "конем". На выходных дает уроки вождения на мотоцикле)

0

71

--

http://s3.uploads.ru/qm9xw.png Имя и фамилия -
http://s2.uploads.ru/QGJIr.png Дата рождения и возраст - 20
http://s2.uploads.ru/9T8vY.png Деятельность - студентка университета Дофин, Факультет искусств (3 курс)
http://s2.uploads.ru/Kpe3s.png Занимаемая внешность -Amanda Seyfried

http://s3.uploads.ru/IeYj8.gif

http://s2.uploads.ru/ZztE9.png Немного о себе: достаточно 7 пунктов, самых главных фактов

http://s3.uploads.ru/IeYj8.gif

Для игрока
http://s2.uploads.ru/Ipixa.png Связь с вами:

--

http://s3.uploads.ru/qm9xw.png Имя и фамилия -
http://s2.uploads.ru/QGJIr.png Дата рождения и возраст -
http://s2.uploads.ru/9T8vY.png Деятельность -
http://s2.uploads.ru/Kpe3s.png Занимаемая внешность -

http://s3.uploads.ru/IeYj8.gif

http://s2.uploads.ru/ZztE9.png Немного о себе:
/ Родилась в благополучной семье, единственный ребенок в семье и просто любимая дочка семьи Хадсон.
/ Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы. Коллекционирует магниты из разных стран.
/ С детства любила плавать. Три года она занималась плаваньем, на полках до сих пор хранятся кубки и всевозможные медали, она была лучшей среди своих сверстниц. После чего решила завязать и попробовать что-то новое, поэтому поступила в художественную школу, где открыла в себе новый талант - рисование. Признаться честно, она и до поступления неплохо рисовала, но решила для себя, что ей это надо. Спустя несколько лет, Элисон не раздумывая выбрала факультет будущего университета. Ей нравится это. В свободное время посещает бассейн, иногда фотографирует.
/ Родителям Элис с их связями, удалось продвинуть дочь в модельный бизнес. Хадсон снялась для обложки молодежного журнала, тогда ей было  лет 10. Это был её первый модельный опыт, так сказать. Ей нравится, когда люди восхищаются ею, и просто узнают на улице. Разве не все девчонки мечтают быть популярными?! После фееричного успеха в юном возрасте, Элисон год поработала, так сказать моделью. Позже ей это разонравилось, знаете детские интересы они такие, быстро меняются. И она связала свою жизнь с искусством, хотя иногда в наше время ей звонят и предлагают сняться для того или иного каталога, на что она соглашается. Просто нравится и всё тут. Возможно, после учебы она продолжит работу модели, или станет известной художницей, кто знает?
/ Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода.
/ Эли отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Хадсон поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами.
/ Она любят все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Она любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях.

http://s3.uploads.ru/IeYj8.gif

Для игрока
http://s2.uploads.ru/Ipixa.png Связь с вами:

0

72

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/4ba4c04098312f05094e47798576d916.gif

http://s3.uploads.ru/qm9xw.png Имя и фамилия - Элисон Хадсон | Alison Hudson
http://s2.uploads.ru/QGJIr.png Дата рождения и возраст - 09.02.1993
http://s2.uploads.ru/9T8vY.png Деятельность - студентка университета Дофин, Факультет искусств (3 курс)
http://s2.uploads.ru/Kpe3s.png Занимаемая внешность -Amanda Seyfried

http://s3.uploads.ru/IeYj8.gif

http://s2.uploads.ru/ZztE9.png Немного о себе:
/ Родилась в благополучной семье, единственный ребенок в семье и просто любимая дочка семьи Хадсон.
/ Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы. Коллекционирует магниты из разных стран.
/ С детства любила плавать. Три года она занималась плаваньем, на полках до сих пор хранятся кубки и всевозможные медали, она была лучшей среди своих сверстниц. После чего решила завязать и попробовать что-то новое, поэтому поступила в художественную школу, где открыла в себе новый талант - рисование. Признаться честно, она и до поступления неплохо рисовала, но решила для себя, что ей это надо. Спустя несколько лет, Элисон не раздумывая выбрала факультет будущего университета. Ей нравится это. В свободное время посещает бассейн, иногда фотографирует.
/ Родителям Элис с их связями, удалось продвинуть дочь в модельный бизнес. Хадсон снялась для обложки молодежного журнала, тогда ей было  лет 10. Это был её первый модельный опыт, так сказать. Ей нравится, когда люди восхищаются ею, и просто узнают на улице. Разве не все девчонки мечтают быть популярными?! После фееричного успеха в юном возрасте, Элисон год поработала, так сказать моделью. Позже ей это разонравилось, знаете детские интересы они такие, быстро меняются. И она связала свою жизнь с искусством, хотя иногда в наше время ей звонят и предлагают сняться для того или иного каталога, на что она соглашается. Просто нравится и всё тут. Возможно, после учебы она продолжит работу модели, или станет известной художницей, кто знает?
/ Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода.
/ Эли отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Хадсон поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами.
/ Она любят все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Она любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях.

http://s3.uploads.ru/IeYj8.gif

Для игрока
http://s2.uploads.ru/Ipixa.png Связь с вами:

0

73

Приветствую тебя, Мелисса. Я рад, что ты стала частью нашего университета. Мне, как и все остальным обитателям Кембриджа хотелось бы узнать тебя поближе.
http://savepic.su/3422507.png
Здравствуйте. Меня зовут Мелисса Джефферсон / Melissa Jefferson, и я рада стать обитателем Кембриджа. Моя жизнь началась 19 лет назад, в городе с громким названием Кембридж. Меня привлекают парни. Я учусь на факультете журналистики и связи с общественностью, на 2 курсе. В свободное время я посещаю группу поддержки (флаер), художественную школу.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/659deedd4c239fc31a78fdade9681dd9.gif
barbara palvin [барбара палвин]

KEYHOLDER
я хочу узнать тебя поближе. хочу услышать твой голос, увидеть эмоции. расскажи мне все о себе, стань частью моей души. раскрой для меня двери в свое прибежище. впуская меня в свою душу, ты впускаешь в себя британию.

FAMILY
Отец - Марк Джефферсон (директор автосалона), мать - Кэтрин Джефферсон (владелица нескольких цветочных магазинов). Единственная дочь в семье. Ближайшая двоюродная сестрица Эмили, с которой они вместе учились (одногодки). Мелисса копия отца - с чувством юмора и надежный товарищ, от матери досталась доброта и талантливость. В общем-то отношения в семье складываются хорошо и по сей день. Не хочу сказать, что всегда всё было гладко и мирно. Конечно же нет. Были и мелкие ссоры, иногда я просто не понимаю родителей - дуюсь на них. Но в конце концов, понимаю - они правы. Да и я не злопамятна и быстро отхожу. Так что всё вновь встает на свои места, т.е. мирдружбражвачка.

QUALITY
а чем гордитесь вы? что вам нравится в себе? тяжело расценивать свои качества объективно, но попробовать стоит. мои лучшие качества характера: добрая, умная, целеустремленная, талантливая и пунктуальная. мои худшие качества: поспешность, забывчивость, вспыльчивость, порой гордость и лень. люди пытаются доказать всем свое бесстрашие, но я не встречал (-а) людей, которые позабыли все свои страхи. больше всего в своей жизни я боюсь всевозможных насекомых, небольшой страх высоты и потери родных людей, смерти или просто плохих новостей, отчисление из универа, не выйти замуж и остаться бездетной.

MY REFLECTION

Родилась в благополучной семье, единственный ребенок и просто любимая дочка. Мелисса была долгожданным ребенком в семье, так как мать долго не могла забеременеть, были какие-то отклонения. Отец и мать постоянно обращались к самым лучшим специалистам города, дабы понять что не так, и сможет ли она вообще родить. После свадьбы родителей, прошло много не мало, целых семь лет, и в семье Джефферсон появился маленький лучик, названный в итоге Мелиссой. Родилась девочка совершенно здоровая. Родители не могли нарадоваться. Отец с матерью - заботливые и чуткие, любили и часто баловали маленькую девочку. Дома царила уютная и спокойная атмосфера, семейные традиции, ласка и забота друг о друге - все это воспитало в юной девушке добрую и отзывчивую натуру.
Школу закончила хорошо, без троек. Она прекрасно понимает, что без образования её никуда не возьмут. А то, что у родителей есть деньги - ничего не меняет, она сама хочет обеспечивать себя в будущем и быть самостоятельной девушкой. В средней школе носила брекеты. Очень переживала по этому поводу, ведь все начнут глазеть и обзываться. Но родные и близкие друзья оказали необходимую поддержку Мел, чему та была несказанно рада. Конечно были и те кто обижал и обзывал "зубакой", но Джефферсон уже попросту не обращала внимания, нежели вначале, когда она сбегала с уроков, прибегала домой и плакала в подушку. Как в школе, так и в университете у Мел много хороших знакомых и немало надежных друзей. Учебу оплачивает отец, за это она ему очень благодарна, так как на бесплатное образование, увы, она не поступила - не хватило немного баллов. Как известно, если родители богатые, то дети обязательно должны быть избалованными. Нашей Мелиссе удалось избежать этого, она одна из немногих, которые остались людьми. В возрасте 6 лет стала заниматься плаваньем. К сожалению спортивный центр закрылся по непонятным причинам, и Мел пришлось отказаться от плаванья и попробовать свои силы в другой деятельности. Родители посоветовали девочке записаться в группу по теннису, на что малышка согласилась. На тот момент ей было 8 лет. Через 2 года детские интересы изменились, проявились новые навыки в творчестве. Родители не стали мешать творческой деятельности ребенка, поэтому записали дочку в художественную школу. В доме до сих пор хранятся кубки, грамоты и всевозможные награды за спортивные и творческие достижения. Родители по-настоящему горды Мелиссой. Джефферсон окончила художественную школу на отлично, также посещала курсы писательства. Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы, коллекционирует магниты из разных стран.
Где Мел - там всегда радость и смех. Она умеет дарить людям тепло и никогда ничего не просит взамен. У неё много друзей, и все они дорожат ей, потому что таких светлых людей, как Джефферсон, на свете очень мало. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. Мелисса отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Джефферсон поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами, ради этого готова пойти по "головам". Она любит все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Она любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях. Главный минус состоит в её поспешности. Мел всегда действует, а только потом задумывается о последствиях, когда уже поздно об этом думать. Любит совать свой нос порой, куда не следует. Не любит долго ждать и сидеть на месте, привыкла действовать на бум, необдуманно. О чем потом долго сожалеет. Иногда может вспылить из-за пустяка, хотя бы потому, что утром ей испортили настроение. В глаза может высказать свое недовольство. На дух не переносит лицемерных людей. Способна быть злой и даже жестокой, но только в том случае, если её серьезно обидели или расстроили. Часто ведет себя довольно спонтанно, Мелисса с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации.
обязательные пункты: Джефферсон увлекается писательством и рисованием. В общем, запасной блокнот и карандаш всегда при ней. Умеет играть на синтезаторе. Любит фотографировать, а также снимать небольшие видео - ролики. Каких-то особых примет не имеет. Всегда мечтала поступить именно в Кембридж, ведь он один из самых известных университетов в мире.

SECRET FAN
секреты убивают. они поедают нас изнутри. мне кажется или я снова задыхаюсь? мне тяжело дышать. мои ребра сжимаются так сильно, что мне начинает казаться, будто сердце вот-вот превратится в пыль. секреты убивают, я это точно знаю.

два года назад, поздно ночью, ехав домой на машине, сбила человека. покинула место происшествия. очень испугалась. никому не рассказывала, держит в себе. что произошло с тем человеком ей неизвестно.

OATH BEFORE THE QUEEN
пришло время приносить свою клятву. дороги назад уже нет. кровная клятва сильнее всего, именно поэтому я подношу тебе нож. мне нужна лишь капля твоей крови в знак скрепления наших уз. навеки веков. ты - британец!

Я, сандра, клянусь верой и правдой служить королеве Соединенного Королевства Великобритании и форуму  BAD BRITISH. Держа в правой руке нож, скрепляю клятву кровью своей. Узы данной клятвы в силах разорвать лишь пропажа без вести и последующее удаление. Но такое не может произойти со мной, ведь меня можно найти в лариса в курсе где меня найти:*


http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/72/phonebox-2-icon.png http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/72/keepCalm-2-icon.png http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/72/pow-icon.png http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/72/comic-icon.png

0

74

Часть первая: В нескольких словах о себе.

РУБИ ПОРТЕР|RUBY PORTER
вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.
wakeywakey - almost everything

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/b031b29ddd34d334ff19390f4bd830bf.gif
miranda kerr | миранда керр

http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/32/boid-icon.png имя персонажа: Руби Саманта Портер
http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/32/calender-google-icon.png возраст, дата рождения: 21.07.1990, 23 года
http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/32/data-monitor-icon.png место рождения: США, штат Мичиган, Детройт
http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/32/videos-blue-icon.png род деятельности: владелица школы рисования, художница
http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/32/friendcaster-icon.png ориентация, семейное положение: гетеро, не замужем


Часть вторая: Внутренний мир.

люблю:
родных и близких, клубнику, хорошо поспать, украшения, косметику, внимание, рисование, друзей, экстрим, гонки, себя, художественную литературу, кататься на коньках или роликах, весело проводить время с друзьями, ходить в кино и кушать сладкую вату, детей, безумно любит животных, горячий шоколад по утрам, цветы, любит все сладкое, особенно молочный шоколад, рождество, сюрпризы;

не люблю:
зависть, ложь, насилие, предательство, вставать рано утром, лень, когда орут на тебя, на айфоне быстро садится зарядка, сильный дождь, грибы, когда говорят за спиной, слякоть, живодеров;

хобби, увлечения:
умеет играть на синтезаторе, любит фотографировать, вкусно готовит, особенно итальяскую кухню, рисование, история, кинематограф, по выходным ходит в спортзал, путешествия, книги;

плюсы:
добрая, умная, целеустремленная, талантливая и пунктуальная.

минусы:
поспешность, забывчивость, вспыльчивость, порой гордость и лень.

фобии:
всевозможные насекомые, немного боится высоты и потерять родных людей, смерти или просто плохих новостей, вернуться к старой жизни.

Часто ведет себя довольно спонтанно, Портер с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации. На дух не переносит лицемерных людей. Способна быть злой и даже жестокой, но только в том случае, если её серьезно обидели или расстроили. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. Руби отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Портер поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами, ради этого готова пойти по "головам".
Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Привыкла ставить перед собой цели, поэтапно расставив ступеньки, она постепенно будет перешагивать на ступень выше. Руби не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя.


Часть третья: Жизненный путь.

Родственники:
Samantha Porter - мать, умерла.
Jane Porter - сестра.

Руби родилась в городе Детройте. История Портер начинается с не очень положительных событий: своего отца она не знала никогда, но у неё были старшая сестра и мать-алкоголичка, работающая официанткой в каком-то захудалом баре. Она умерла, когда моей сестре только исполнилось 18, так что нам очень повезло, что мы обе не попали в приют для сирот.
Сестрам было очень тяжело. Старшая работала на двух работах, Руби помогала ей, иногда дальние родственники присылали деньги, но их едва хватало на то, чтобы купить поесть на несколько дней. В один день Эмма сказала, что ей все надоело. На следующий день младшая сестра уже собирала вещи и осваивалась на новом месте жительства, да,  сестра сдала Ру в детский дом.
Бедная Руби, и не понимала, как она могла так поступить. Ну да, Руби бы так никогда не сделала. На тот момент младшей Портер было 14 лет. Иногда добрые работники приюта подпускали малышку к телефону, но каждый раз, держа трубку у уха, она слышала лишь: "Прости, я не могу тебя забрать".
Все же спустя полгода Руби свыклась со своей новой участью. В детском доме у неё появились друзья, здесь она узнала, что такое помощь и взаимовыручка, а еще здесь же её научили рисовать. В свои 15 лет Ру впервые взяла в руки альбом для рисования, и именно тогда она поняла, что, это её увлечение на всю жизнь. Она быстро стала любимицей воспитателей: хорошо училась, воспитанно вела себя в стенах детского дома.
Прошло три года, и ни дня Руби не провела без карандаша в руках. Она рисовала всё, что попадалось под руку: от банального деревца во дворе до портрета любимой подруги. Но наступило время покидать детский дом и она, попрощавшись с друзьями, собрала все свои вещи в чемодан и переступила порог приюта. Куда идти дальше? К сестре, которая предала её и оставила на произвол судьбы? Да, больше ведь некуда. Но, придя к тому дому, где Портер провела свое детство, ей сказали, что сестра уже давно здесь не живет, и неизвестно где теперь она обитает. Все попытки поиска старшей сестры были безуспешны, Руби пришлось просто смериться с этим, и начать новую жизнь.
Руби приходилось выживать. Другое слово просто трудно подобрать, ведь в тот же день она смогла устроиться работать в ресторан, ночевать до первой зарплаты приходилось там же. Затем, конечно, Ру сняла квартиру, купила себе мольберт, начала рисовать. Внутри появилось новое дыхание, ей хотелось творить, заново начать жизнь, забыть о прошлом и жить в настоящем. Руби часто навещала детей из того самого приюта, ведь совсем недавно она сама была такой. Постепенно жизнь налаживалась, и она ушла из ресторана, начав зарабатывать на жизнь картинами, ведь оказалось, что в Детройте много ценителей прекрасного.
Однажды ей все надоело. Руби собрала все свои вещи, вернула ключ от съемной квартиры хозяину и поехала путешествовать. У неё много друзей в сети, и она всегда хотела с ними повидаться в живую. Сначала Портер отправилась в Новый Орлеан, потом - в Сан-Франциско... В общем, Ру объехала почти всю Америку, а потом попала в Данию, Копенгаген. Ей понравилось здесь, поэтому она решила снять квартиру в новом городе.
Но 24 февраля - дата, которую Портер запомнит на всю свою жизнь. Она гуляла по улицам Копенгагена и решила купить лотерейный билет. Просто так, ради забавы. И что вы думаете? Руби выиграла целый миллион! Она не могла поверить в это до тех пор, пока ей не предоставили наличные. Решив, что этот город приносит ей удачу, она купила себе шикарную квартиру. Теперь её можно назвать полноправной жительницей этого города, но уверенна ли ты Руби, что он действительно будет приносить тебе удачу постоянно?
Прошёл ровно год, Руби успела открыть свою мастерскую, где проводит мастер-классы по рисованию, и просто обучение для детей и подростков, а также взрослых людей, которые тянутся к прекрасному (что-то типо школы рисования). Завела много хороших знакомых, а также лучших друзей, которые в любой момент поддержат и окажут нужную помощь. Также Ру хочет заняться благотворительностью, и помогать детским домам, обеспечивать их всем необходимым.

Часть четвертая: Игра.

• Согласны ли вы стать жертвой блоггера, если да, то напишите о допустимой тяжести телесных повреждений, отделается испугом ли ваш персонаж или же это будет нечто серьезнее: нет
• Согласны ли вы, чтобы кто-то из близких вашего персонажа пострадал от рук нашего блоггера, если да, то укажите кто это должен быть: нет
• По желанию укажите любимую сказку, или страшилку, если ответили выше положительно: нет
• Согласны ли вы на вмешательство ГМ в вашу игру?: нет
Часть пятая: Снимая маски.
Ваше имя, связь с вами:

пробный пост

После короткого и не продолжительного приветствия наш разговор закончился. Я слегка удивилась, почему мужчина выбрал именно этот аттракцион, да и вообще выглядел он не очень весело. Не было того самого задора, с каким маленькие детишки приходят резвиться на аттракционах, выклянчивая сладкую вату у своих родителей. Конечно, я уже тоже не та маленькая девочка с двумя косичками. Сейчас огонек в моей душе видимо погас, зарылся где-то глубоко и дает знать о себе, что очень печально. Возможно, всё только начинается и скоро энергия так и попрет из меня. Но будет это еще ой как не скоро.
Я было хотела поинтересоваться у Флорана, любитель ли он таких экстремальных аттракционов. Он в свою очередь поспешил отвернуться. Тогда я решила не доставать моего соседа скучными вопросами. Да и может ему вовсе не до моих бессмысленных расспросов. Пока колесо совершало первый оборот, я вглядывалась в ночной освещенный городок, под названием Мистик-Фоллс. Я родилась здесь и прожила все свои девятнадцать лет. Нет, я была и в других странах, городах, многое повидала, знакомилась с разными людьми, изучала немного историю других поселений. Несмотря на всё это, мой родной город остается самым загадочным. Вспомнить только последние несколько несчастных случаев. Смертность за последние года очень увеличилась. Порой, мне хочется уехать отсюда. Любопытство же говорит останься.
Плач и одновременно крик десятков детей вернул меня обратно в реальность. Я переметнула взгляд на площадь, где началась суматоха, и люди без остановки куда-то бежали, при чем все разом. Стояла несмолкаемая паника, будто жители бежали от чего-то страшного и зубастого, как в фильме ужасов. Глаза мои метались из угла в угол, в поисках объяснения. Может какой-нибудь аттракцион выбило из строя? Или грабили решили заглянуть на ярмарку и ограбить местных жителей? Нет-нет, надо искать дальше. Объяснение не заставило себя долго ждать. Буквально только что прошел первый оборот, и колесо начинало второй, как чуть ниже нашей кабинки показался страшный зверь. Смахивал он на простого волка. Рычание дошло и до моих ушей, я даже сумела разглядеть блеск белоснежных клыков. Страшный волк стащил незнакомого мне мужчину с проезжающей ниже нас кабинки. Я прикрыла рот правой ладонью и прищурила глаза.
Вот ведь какой бывает судьба. Ведь мы с Флораном могли оказаться в той же самой кабинке, что и тот мужчина. Меня, как и моего соседа, могли точно также стащить. Сопротивляться не было никакой возможности. Зверь обладал силой. Простые смертные могли только вызвать полицию, да и та ничем не сумела бы помочь. Малая вероятность того, что они сумели бы спугнуть волка. Но где гарантия, что зверь не появиться следующей ночью? Мне стало очень страшно за жизнь своих друзей, и за собственную шкуру разумеется тоже. Надеюсь, что с ними всё хорошо, и они успели укрыться в безопасном месте.
Я не видела перед собой ничего, в глазах стояла тьма. Я не верила в происходящее. Быть может всё это представление, цирк, постановочный номер? Нет, смотрелось очень правдоподобно. Оставалось верить только в то, что зверь не слопает меня по дороге домой. Я ощутила легкое прикосновение к моей руке, видимо моему соседу тоже стало не по себе, и он решил как-то поддержать меня, сказав, что всё будет хорошо. Я сжала его руку. Сейчас, мне как никогда, нужна была чья-то поддержка, чтобы кто-то сумел успокоить меня. Глубоко вздохнув, и вернув моё зрение к реальности я спросила Флорана:
- Вы тоже это видели? Что это было?

0

75

http://s7.uploads.ru/u6Q8t.png

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/a83b202f6bd018d6dde3d9a4cd12df6b.png
Lily Collins

JESSICA LERMAN
18 y.o.

http://s1.uploads.ru/i/BSPuE.png 09.05.1995
http://s1.uploads.ru/i/GHuqY.png США, Нью-Джерси, Принстон
http://s1.uploads.ru/i/nzoIB.png не замужем
http://s1.uploads.ru/i/Y8leD.png Отец - Маркус Лерман (директор автосалона),
мать - Филлис Лерман (владелица цветочного магазина).

http://s6.uploads.ru/Ml1m4.png
http://s1.uploads.ru/i/08oZp.png факультет искусство, I
http://s1.uploads.ru/i/s7Upt.png ΑΦΩ, группа поддержки
http://s1.uploads.ru/i/rdpBz.png не работает

http://s7.uploads.ru/c8xTp.png

http://s6.uploads.ru/QfS1m.png плюсы:
добрая, умная, честная, целеустремленная, талантливая, верная и пунктуальная.

http://s6.uploads.ru/QfS1m.png минусы:
поспешность, забывчивость, вспыльчивость, порой гордость, лень, может за секунду изменить свое мнение о человеке и любит спорить.

http://s6.uploads.ru/QfS1m.png любит:
родных и близких, клубнику, хорошо поспать, украшения, косметику, внимание, рисование, друзей, экстрим, себя, художественную литературу, кататься на коньках или роликах, весело проводить время с друзьями, ходить в кино и кушать сладкую вату, детей, безумно любит животных, горячий шоколад по утрам, цветы, любит все сладкое, особенно молочный шоколад, рождество, сюрпризы;

http://s6.uploads.ru/QfS1m.png не любит:
зависть, ложь, насилие, предательство, вставать рано утром, лень, когда орут на тебя, на айфоне быстро садится зарядка, сильный дождь, грибы, когда говорят за спиной, слякоть, живодеров;

http://s6.uploads.ru/QfS1m.png фобии:
всевозможные насекомые, немного боится высоты и потерять родных людей, смерти или просто плохих новостей.

http://s6.uploads.ru/QfS1m.png хобби:
умеет играть на синтезаторе, любит фотографировать, умеет немного готовить, рисование, история, кинематограф, рисование, путешествия, книги;

http://s6.uploads.ru/uw7h2.png
Родилась в благополучной семье, единственный ребенок и просто любимая дочка. Джессика была долгожданным ребенком в семье, так как мать долго не могла забеременеть, были какие-то отклонения. Отец и мать постоянно обращались к самым лучшим специалистам города, дабы понять что не так, и сможет ли она вообще родить. После свадьбы родителей, прошло много не мало, целых семь лет, и в семье Лерман появился маленький лучик, названный в итоге Джессикой. Родилась девочка совершенно здоровая. Родители не могли нарадоваться. Отец с матерью - заботливые и чуткие, любили и часто баловали маленькую девочку. Дома царила уютная и спокойная атмосфера, семейные традиции, ласка и забота друг о друге - все это воспитало в юной девушке добрую и отзывчивую натуру.
Школу закончила хорошо, без троек. Она прекрасно понимает, что без образования её никуда не возьмут. А то, что у родителей есть деньги - ничего не меняет, она сама хочет обеспечивать себя в будущем и быть самостоятельной девушкой. В средней школе носила брекеты. Очень переживала по этому поводу, ведь все начнут глазеть и обзываться. Но родные и близкие друзья оказали необходимую поддержку Джесс, чему та была несказанно рада. Конечно были и те кто обижал и обзывал "зубакой", но Лерман уже попросту не обращала внимания, нежели вначале, когда она сбегала с уроков, прибегала домой и плакала в подушку. Как в школе, так и в университете у Джесси много хороших знакомых и немало надежных друзей. За такой короткий период пребывания в университете, девушка легко нашла общий язык с однокурсниками. Так что дружеская поддержка ей обеспечена. Учебу оплачивает отец, за это она ему очень благодарна, так как на бесплатное образование, увы, она не поступила - не хватило немного баллов. Как известно, если родители богатые, то дети обязательно должны быть избалованными. Нашей Джесс удалось избежать этого, она одна из немногих, которые остались людьми. В возрасте 6 лет стала заниматься плаваньем. К сожалению спортивный центр закрылся по непонятным причинам, и ей пришлось отказаться от плаванья и попробовать свои силы в другой деятельности. Родители посоветовали девочке записаться в группу по теннису, на что малышка согласилась. На тот момент ей было 8 лет. Через 2 года детские интересы изменились, проявились новые навыки в творчестве. Родители не стали мешать творческой деятельности ребенка, поэтому записали дочку в художественную школу. В доме до сих пор хранятся кубки, грамоты и всевозможные награды за спортивные и творческие достижения. Родители по-настоящему горды Джессикой. Лерман окончила художественную школу на отлично, также посещала курсы писательства. Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы, коллекционирует магниты из разных стран.
Где девушка - там всегда радость и смех. Она умеет дарить людям тепло и никогда ничего не просит взамен. У неё много друзей, и все они дорожат ей, потому что таких светлых людей, как Лерман, на свете очень мало. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. Джессика отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Лерман поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами, ради этого готова пойти по "головам". Она любит все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Она любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях. Главный минус состоит в её поспешности. Джесс всегда действует, а только потом задумывается о последствиях, когда уже поздно об этом думать. Любит совать свой нос порой, куда не следует. Не любит долго ждать и сидеть на месте, привыкла действовать на бум, необдуманно. О чем потом долго сожалеет. Иногда может вспылить из-за пустяка, хотя бы потому, что утром ей испортили настроение. В глаза может высказать свое недовольство. На дух не переносит лицемерных людей. Способна быть злой и даже жестокой, но только в том случае, если её серьезно обидели или расстроили. Часто ведет себя довольно спонтанно, Лерман с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации. Джессика увлекается писательством и рисованием.

0

76

пробный пост

Нынешний год плавно подходит к концу, через пару недель уже новый год, а это значит пора запастись подарками для родных и друзей. Поэтому сегодня Лерман отправилась гулять по торговому центру в поисках подарков. Новый год - это семейный праздник, Джессика будет отмечать его с родителями и другими родственниками. Первый курс в университете давался девушке не так сложно, как ей казалось на первый взгляд. И всё же времени на учебу тратилось достаточно много, плюс ко всему многочисленные тренировки по черлидингу, всевозможные доклады и многое другое. Поэтому для встреч с родственниками времени не было вообще, последний раз они собирались все вместе летом, после Лерман никого не видела, разве что созванивались, да и то редко. Джессика уже успела по всем соскучиться, и была рада долгожданной встрече.
Новый год - один из самых любимых праздников мисс Лерман, после дня рождения. Больше всего она любит получать подарки. Тем более, что родственников целый рой, так что по поводу количества подарков Джесс не сомневалась ни на секунду. Но и выбирать подарки она тоже любила. Лерман поставила перед собой цель - пока она не купит все подарки, которые запланировала, она никуда не уйдет, даже если придется ночевать в магазине. Она просто хотела купить всё сразу, чтобы после не тратить время. Тем более, что в последние дни в магазине не протолкнуться - народу миллион. Интересно, а почему большинство людей покупают подарки в последние дни? Этот вопрос задавала себе Джесс в последние несколько лет. Видимо это риторический вопрос, на который она никогда не сможет найти ответа.
Сегодня, как показалось Лерман, она попала в самую настоящую сказку. Всё дело в торговом центре. Сразу видно, что работники постарались на славу, с каждым годом украшения всё лучше и лучше, чего только не придумают новогодние производители. Внутри всё блестело, вывески в магазинах мигали разноцветными цветами, Джесс сразу захотелось побывать в каждом магазине и набрать кучу презентов. В центре ТЦ возвышалась волшебная елка, переливались огоньки, в общем дух захватывало. Лерман почувствовала себя маленьким ребенком, она сразу вспоминала счастливое детство, то время когда она ещё верила в деда мороза, детские зимние забавы - всегда было весело и хорошо. Как же замечательно быть обычный ребенком: ты ни о чем не задумываешься, тебе не приходится решать трудных проблем, ты просто радуешься жизни и наслаждаешься счастливыми моментами. И вновь Лерман спускается с небес на землю, вспоминает зачем она пришла и всё же направляется прямиком за подарками.
Прошло уже около часа. Джессика успела купить золотую цепочку для матери, она давно знала, что мама хотела купить именно эту цепочку, но почему-то не решалась этого сделать. Так что выбрать подарок оказалось не так сложно. Лерман приглянулись часы, будто кричащие "купи меня", долго раздумывая и выслушавшая продавцов о том, что это прекрасный выбор и блаблабла, она не смогла устоять и оплатила покупку. Себе любимой Джесс приобрела новый, недорогой, теплый свитер. Надо же и себя любимую побаловать. Время летело незаметно, Лерман только и успевала бегать из одного магазина в другой, и в каждом она находила что-нибудь да интересное. Что что, а бродить по магазинам она любила. Особенно когда есть на что разгуляться. Да и когда сейчас выбираться по магазинам, когда время полностью ограничено. Разве что - забежала на минуту, купила всё самое необходимое и обратно зубрить учебники.
Джессика купила вроде бы все подарки, но ей хотелось ещё купить какую-нибудь мелочь. Хотя она прекрасно понимала, что оно ей не нужно. Или, возможно, она решила просто побродить по торговому центру, полюбоваться новогодними витринами. Наверное, Лерман просто не хотела уходить, она желала задержаться в этой сказке, хоть и ненадолго. Проходя мимо витрин, на телефоне раздался звонок. Это мама, которая хочет узнать всё ли в порядке у Джесс. С мамой Лерман могла болтать хоть целый день, ведь это самый близкий человек в её жизни, с которым она может поделиться самым сокровенным, попросить совета, и просто поговорить не о чем. Разговаривая по телефону, Джесс остановилась у одной из витрин, на которой ей так приглянулись серёжки, она решила повнимательнее их рассмотреть, уж больно они ей понравились. Лерман только убрала телефон в карман, собираясь идти дальше, как неожиданно ей закрыли руками лицо. Кто это?! Но ответ она получила практически сразу. Лерман сразу узнала голос Эддингтона, который нашептал ей на ухо. Только его мне здесь не хватало! Господи, за что ты так со мной? Джессика хотела, чтобы всё это оказалось кошмарный сном, но вот только проснуться у неё никак не получалось. Джесс не долго думая, вырвалась из объятий Джейсона, если можно так выразиться, и повернулась к нему лицом.
- Не ожидала!, - резко выпалила Лерман с разворота. - А теперь извини мне пора идти.

0

77

часть первая. или «постучись в дверь нашего уотервилла»
вот ты и дома, любимая Джейн Харпер. надеюсь, ты еще не забыла свой любимый уотревилл. он все это время так ждал тебя.

я, jane harper//джейн харпер, так же известен как джени. в городе промышляю тем, что место работы и должность или школа и класс.мой родной город название города, но по воле судьбы я оказалась в уотервилле.мой родной город уотервилл и я настолько люблю его, что никогда не променяю на другой. мне 17 лет. и я предпочитаю парней.


хочу добавить, что образование я получаю в старшей школе уотервилла.
у меня дома живет черный лабрадор по кличке джон, преданно охраняющий мою крепость.
мои жизненные позиции таковы: к алкоголю отношусь нейтрально, к курению - нейтрально. ну и к наркотикам негативно.

часть вторая. или «посмотри в зеркало»
Джейн обладает ангельской внешностью. Рост 1.63 м, цвет глаз - зеленый. Обладательница длинных блондинистых волос. Прекрасно развита мимика. В одежде предпочитает яркие цвета.

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/2f793c41644c4290228dafb2dfcbdf9c.gif


все очень удивляются, но я действительно очень похожа на Хлоя Морец//Chloe Moretz
и всегда, когда я думаю о себе, в голове звучит песня Miley Cyrus - We can't stop.

часть третья. или «представь себя семье»
James Harper - отец;
Elizabeth Harper - мать.


▶ хочу тебе сказать, что мои главные цели закончить школу, поступить в университет, объехать весь мир, прыгнуть с парашюта, жить в достатке, чтобы ни в чем себе не отказывать, стать знаменитой журналисткой или художницей, ну и сняться в главной роли, что наврятли.
▶ все, что я люблю: родных и близких, клубнику, хорошо поспать, украшения, косметику, внимание, рисование, друзей, экстрим, себя, художественную литературу, кататься на коньках или роликах, весело проводить время с друзьями, ходить в кино и кушать сладкую вату, риск, безумно любит животных, горячий шоколад по утрам, цветы, любит все сладкое, особенно молочный шоколад, рождество, сюрпризы.


▶ признаю, что я боюсь огорчить родителей, всевозможных насекомых, немного боится высоты и потерять родных людей, смерти или просто плохих новостей.
▶ все, что я не люблю: зависть, ложь, насилие, предательство, вставать рано утром, лень, когда орут на тебя, на айфоне быстро садится зарядка, сильный дождь, грибы, когда говорят за спиной, слякоть, живодеров.
▶ да, я умею играть на синтезаторе, фотографировать, немного готовить, рисовать, изучать историю, писать небольшие статьи, танцевать.

Родилась в благополучной семье, единственный ребенок и просто любимая дочка. Джейн была долгожданным ребенком в семье, так как мать долго не могла забеременеть, были какие-то отклонения. Отец и мать постоянно обращались к самым лучшим специалистам города, дабы понять что не так, и сможет ли она вообще родить. После свадьбы родителей, прошло много не мало, целых семь лет, и в семье Харпер появился маленький лучик, названный в итоге Джейн. Родилась девочка совершенно здоровая. Родители не могли нарадоваться. Отец с матерью - заботливые и чуткие, любили и часто баловали маленькую девочку. Дома царила уютная и спокойная атмосфера, семейные традиции, ласка и забота друг о друге - все это воспитало в юной девушке добрую и отзывчивую натуру.
Как известно, если родители богатые, то дети обязательно должны быть избалованными. Нашей Джени удалось избежать этого, она одна из немногих, которые остались людьми. В возрасте 6 лет стала заниматься плаваньем. К сожалению спортивный центр закрылся по непонятным причинам, и ей пришлось отказаться от плаванья и попробовать свои силы в другой деятельности. Родители посоветовали девочке записаться в группу по теннису, на что малышка согласилась. На тот момент ей было 8 лет. Через 2 года детские интересы изменились, проявились новые навыки в творчестве. Родители не стали мешать творческой деятельности ребенка, поэтому записали дочку в художественную школу. В доме до сих пор хранятся кубки, грамоты и всевозможные награды за спортивные и творческие достижения.
Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы, коллекционирует магниты из разных стран.
Где девушка - там всегда радость и смех. Она умеет дарить людям тепло и никогда ничего не просит взамен. У неё много друзей, и все они дорожат ей, потому что таких светлых людей, как Харпер, на свете очень мало. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. Джейн отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Харпер поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами, ради этого готова пойти по "головам".
Способна быть злой и даже жестокой, но только в том случае, если её серьезно обидели или расстроили. Часто ведет себя довольно спонтанно, Харпер с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации.

часть четвертая. или «окончательно снимаем маски»
Давно хотела поиграть на подобной тематике, очень заинтересовали. Пришла, увидела и полюбила)

рады приветствовать тебя, александра, на нашем проекте. твой опыт в ролевом мире составляет 3 года, и это хорошо. мы рады, что ты выбрала именно нас. и чтобы мы никогда тебя не потеряли, оставь, пожалуйста, рабочую связь с тобой: 633772422.
добавляю так же свое пробное послание.

послание

После короткого и не продолжительного приветствия наш разговор закончился. Я слегка удивилась, почему мужчина выбрал именно этот аттракцион, да и вообще выглядел он не очень весело. Не было того самого задора, с каким маленькие детишки приходят резвиться на аттракционах, выклянчивая сладкую вату у своих родителей. Конечно, я уже тоже не та маленькая девочка с двумя косичками. Сейчас огонек в моей душе видимо погас, зарылся где-то глубоко и дает знать о себе, что очень печально. Возможно, всё только начинается и скоро энергия так и попрет из меня. Но будет это еще ой как не скоро.
Я было хотела поинтересоваться у Флорана, любитель ли он таких экстремальных аттракционов. Он в свою очередь поспешил отвернуться. Тогда я решила не доставать моего соседа скучными вопросами. Да и может ему вовсе не до моих бессмысленных расспросов. Пока колесо совершало первый оборот, я вглядывалась в ночной освещенный городок, под названием Мистик-Фоллс. Я родилась здесь и прожила все свои девятнадцать лет. Нет, я была и в других странах, городах, многое повидала, знакомилась с разными людьми, изучала немного историю других поселений. Несмотря на всё это, мой родной город остается самым загадочным. Вспомнить только последние несколько несчастных случаев. Смертность за последние года очень увеличилась. Порой, мне хочется уехать отсюда. Любопытство же говорит останься.
Плач и одновременно крик десятков детей вернул меня обратно в реальность. Я переметнула взгляд на площадь, где началась суматоха, и люди без остановки куда-то бежали, при чем все разом. Стояла несмолкаемая паника, будто жители бежали от чего-то страшного и зубастого, как в фильме ужасов. Глаза мои метались из угла в угол, в поисках объяснения. Может какой-нибудь аттракцион выбило из строя? Или грабили решили заглянуть на ярмарку и ограбить местных жителей? Нет-нет, надо искать дальше. Объяснение не заставило себя долго ждать. Буквально только что прошел первый оборот, и колесо начинало второй, как чуть ниже нашей кабинки показался страшный зверь. Смахивал он на простого волка. Рычание дошло и до моих ушей, я даже сумела разглядеть блеск белоснежных клыков. Страшный волк стащил незнакомого мне мужчину с проезжающей ниже нас кабинки. Я прикрыла рот правой ладонью и прищурила глаза.
Вот ведь какой бывает судьба. Ведь мы с Флораном могли оказаться в той же самой кабинке, что и тот мужчина. Меня, как и моего соседа, могли точно также стащить. Сопротивляться не было никакой возможности. Зверь обладал силой. Простые смертные могли только вызвать полицию, да и та ничем не сумела бы помочь. Малая вероятность того, что они сумели бы спугнуть волка. Но где гарантия, что зверь не появиться следующей ночью? Мне стало очень страшно за жизнь своих друзей, и за собственную шкуру разумеется тоже. Надеюсь, что с ними всё хорошо, и они успели укрыться в безопасном месте.
Я не видела перед собой ничего, в глазах стояла тьма. Я не верила в происходящее. Быть может всё это представление, цирк, постановочный номер? Нет, смотрелось очень правдоподобно. Оставалось верить только в то, что зверь не слопает меня по дороге домой. Я ощутила легкое прикосновение к моей руке, видимо моему соседу тоже стало не по себе, и он решил как-то поддержать меня, сказав, что всё будет хорошо. Я сжала его руку. Сейчас, мне как никогда, нужна была чья-то поддержка, чтобы кто-то сумел успокоить меня. Глубоко вздохнув, и вернув моё зрение к реальности я спросила Флорана:
- Вы тоже это видели? Что это было?

0

78

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/19e7a2b2e040b3e0ddbd3300d2ca269d.png
http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

жизнь встала, наконец, на пуанты, дрожа напряженными икрами и растерянно улыбаясь. и лучше даже не думать, насколько ей хватит сил.

никогда не видела и не знала своего отца, но всё-таки известно, что звали его Бен (род деятельности неизвестен);
мать-алкоголичка (имя Марисса) умерла, когда Руби было 13 полных лет, ещё при жизни работала официанткой;
старшая сестра Эмма умерла, когда Руби исполнилось 18 лет (о последних событиях в её жизни ничего не известно).

пять лучших качеств характера: добрая, умная, целеустремленная, талантливая и пунктуальная.
пять худших качеств характера: поспешность, забывчивость, вспыльчивость, порой гордость и лень.

- Руби родилась в городе Детройте. История Портер начинается с не очень положительных событий: своего отца она не знала никогда, но у неё были старшая сестра и мать-алкоголичка, работающая официанткой в каком-то захудалом баре. Она умерла, когда моей сестре только исполнилось 18, так что нам очень повезло, что мы обе не попали в приют для сирот.
- Сестрам было очень тяжело. Старшая работала на двух работах, Руби помогала ей, иногда дальние родственники присылали деньги, но их едва хватало на то, чтобы купить поесть на несколько дней. В один день Эмма сказала, что ей все надоело. На следующий день младшая сестра уже собирала вещи и осваивалась на новом месте жительства, да,  сестра сдала Ру в детский дом.
- Бедная Руби, и не понимала, как она могла так поступить. Ну да, Руби бы так никогда не сделала. На тот момент младшей Портер было 14 лет. Иногда добрые работники приюта подпускали малышку к телефону, но каждый раз, держа трубку у уха, она слышала лишь: "Прости, я не могу тебя забрать".
- Все же спустя полгода Руби свыклась со своей новой участью. В детском доме у неё появились друзья, здесь она узнала, что такое помощь и взаимовыручка, а еще здесь же её научили рисовать. В свои 15 лет Ру впервые взяла в руки альбом для рисования, и именно тогда она поняла, что, это её увлечение на всю жизнь. Она быстро стала любимицей воспитателей: хорошо училась, воспитанно вела себя в стенах детского дома.
- Прошло три года, и ни дня Руби не провела без карандаша в руках. Она рисовала всё, что попадалось под руку: от банального деревца во дворе до портрета любимой подруги. Но наступило время покидать детский дом и она, попрощавшись с друзьями, собрала все свои вещи в чемодан и переступила порог приюта. Куда идти дальше? К сестре, которая предала её и оставила на произвол судьбы? Да, больше ведь некуда. Но, придя к тому дому, где Портер провела свое детство, ей сказали, что сестра уже давно умерла, а квартира досталась ее ухажеру-алкоголику.
- Руби приходилось выживать. Другое слово просто трудно подобрать, ведь в тот же день она смогла устроиться работать в ресторан, ночевать до первой зарплаты приходилось там же. Затем, конечно, Ру сняла квартиру, купила себе мольберт, начала рисовать. Внутри появилось новое дыхание, ей хотелось творить, заново начать жизнь, забыть о прошлом и жить в настоящем. Руби часто навещала детей из того самого приюта, ведь совсем недавно она сама была такой. Постепенно жизнь налаживалась, и она ушла из ресторана, начав зарабатывать на жизнь картинами, ведь оказалось, что в Детройте много ценителей прекрасного.
- Однажды ей все надоело. Руби собрала все свои вещи, вернула ключ от съемной квартиры хозяину и поехала путешествовать. У неё много друзей в сети, и она всегда хотела с ними повидаться в живую. Сначала Портер отправилась в Новый Орлеан, потом - в Сан-Франциско... В общем, Ру объехала почти всю Америку, а потом попала в Спрингфилд. Ей понравилось здесь, поэтому она решила снять квартиру в новом городе.
- Но 24 февраля - дата, которую Портер запомнит на всю свою жизнь. Она гуляла по улицам Спрингфилда и решила купить лотерейный билет. Просто так, ради забавы. И что вы думаете? Руби выиграла целый миллион! Она не могла поверить в это до тех пор, пока ей не предоставили наличные. Решив, что этот город приносит ей удачу, она купила себе шикарную квартиру. Теперь её можно назвать полноправной жительницей этого города, но уверенна ли ты Руби, что он действительно будет приносить тебе удачу постоянно?
- Прошёл ровно год, Руби успела открыть свою мастерскую, где проводит мастер-классы по рисованию, и просто обучение для детей и подростков, а также взрослых людей, которые тянутся к прекрасному (что-то типо школы рисования). Завела много хороших знакомых, а также лучших друзей, которые в любой момент поддержат и окажут нужную помощь. Также Ру хочет заняться благотворительностью, и помогать детским домам, обеспечивать их всем необходимым.
- Часто ведет себя довольно спонтанно, Портер с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации. На дух не переносит лицемерных людей. Способна быть злой и даже жестокой, но только в том случае, если её серьезно обидели или расстроили. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. Руби отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Портер поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами, ради этого готова пойти по "головам".

дополнительно: есть водительские права; любит кино, внимание, горячий шоколад по утрам, цветы и собак; катается на сноуборде; мечтает прыгнуть с парашюта; вкусно готовит, особенно испанскую кухню; по выходным ходит в спортзал; любит все сладкое, особенно молочный шоколад;

вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.

я, александра, готова связать себя узами вечной дружбы и любви с INSPIRE ME, и, подписывая данный договор своей собственной кровью, даю вам связь с собой: 633772422. так же хочу напомнить, что моя категория риска [4].

пробный пост

После короткого и не продолжительного приветствия наш разговор закончился. Я слегка удивилась, почему мужчина выбрал именно этот аттракцион, да и вообще выглядел он не очень весело. Не было того самого задора, с каким маленькие детишки приходят резвиться на аттракционах, выклянчивая сладкую вату у своих родителей. Конечно, я уже тоже не та маленькая девочка с двумя косичками. Сейчас огонек в моей душе видимо погас, зарылся где-то глубоко и дает знать о себе, что очень печально. Возможно, всё только начинается и скоро энергия так и попрет из меня. Но будет это еще ой как не скоро.
Я было хотела поинтересоваться у Флорана, любитель ли он таких экстремальных аттракционов. Он в свою очередь поспешил отвернуться. Тогда я решила не доставать моего соседа скучными вопросами. Да и может ему вовсе не до моих бессмысленных расспросов. Пока колесо совершало первый оборот, я вглядывалась в ночной освещенный городок, под названием Мистик-Фоллс. Я родилась здесь и прожила все свои девятнадцать лет. Нет, я была и в других странах, городах, многое повидала, знакомилась с разными людьми, изучала немного историю других поселений. Несмотря на всё это, мой родной город остается самым загадочным. Вспомнить только последние несколько несчастных случаев. Смертность за последние года очень увеличилась. Порой, мне хочется уехать отсюда. Любопытство же говорит останься.
Плач и одновременно крик десятков детей вернул меня обратно в реальность. Я переметнула взгляд на площадь, где началась суматоха, и люди без остановки куда-то бежали, при чем все разом. Стояла несмолкаемая паника, будто жители бежали от чего-то страшного и зубастого, как в фильме ужасов. Глаза мои метались из угла в угол, в поисках объяснения. Может какой-нибудь аттракцион выбило из строя? Или грабили решили заглянуть на ярмарку и ограбить местных жителей? Нет-нет, надо искать дальше. Объяснение не заставило себя долго ждать. Буквально только что прошел первый оборот, и колесо начинало второй, как чуть ниже нашей кабинки показался страшный зверь. Смахивал он на простого волка. Рычание дошло и до моих ушей, я даже сумела разглядеть блеск белоснежных клыков. Страшный волк стащил незнакомого мне мужчину с проезжающей ниже нас кабинки. Я прикрыла рот правой ладонью и прищурила глаза.
Вот ведь какой бывает судьба. Ведь мы с Флораном могли оказаться в той же самой кабинке, что и тот мужчина. Меня, как и моего соседа, могли точно также стащить. Сопротивляться не было никакой возможности. Зверь обладал силой. Простые смертные могли только вызвать полицию, да и та ничем не сумела бы помочь. Малая вероятность того, что они сумели бы спугнуть волка. Но где гарантия, что зверь не появиться следующей ночью? Мне стало очень страшно за жизнь своих друзей, и за собственную шкуру разумеется тоже. Надеюсь, что с ними всё хорошо, и они успели укрыться в безопасном месте.
Я не видела перед собой ничего, в глазах стояла тьма. Я не верила в происходящее. Быть может всё это представление, цирк, постановочный номер? Нет, смотрелось очень правдоподобно. Оставалось верить только в то, что зверь не слопает меня по дороге домой. Я ощутила легкое прикосновение к моей руке, видимо моему соседу тоже стало не по себе, и он решил как-то поддержать меня, сказав, что всё будет хорошо. Я сжала его руку. Сейчас, мне как никогда, нужна была чья-то поддержка, чтобы кто-то сумел успокоить меня. Глубоко вздохнув, и вернув моё зрение к реальности я спросила Флорана:
- Вы тоже это видели? Что это было?

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/6d0f67599f5f5100358b32951e385860.gif
отношения

моя солнечная девочка. мы с тобой стали подругами ещё по переписке. я решила переехать в спрингфилд, где ты меня с радостью приняла и разрешила на первое время остановиться у тебя. мы весело проводили время, хотя зачастую у тебя бывало мало времени, ведь ты актриса, да и вечные перелёты, которые тебе порядком надоели. ты не можешь определиться. надеюсь, что у тебя обязательно всё получится, при любом раскладе ты можешь расчитывать на свою Ру. сейчас мы не очень часто видимся, потому что ты можешь раздражать меня, а я - тебя, если мы часто видимся хд

имя --

описание

ты настолько милая, что я сразу согласилась нарисовать твой портрет, тогда, три месяца назад. ты модель, поэтому работать с тобой было лишь одно удовольствие. по секрету, ты меня вдохновила на создание прекрасного. с тобой я согласна нарисовать хоть сто картин. с тех пор мы периодически встречаемся, общаемся, делимся новостями. иногда ты подыскиваешь мне клиентов, за что я тебе благодарна. в общем, мирдружбажвачка)

имя--

описание

познакомились примерно около полугода. хорошие приятельницы, которые со временем начали неплохо общаться, обмениваться новостями и т.д. мне кажется мы чем-то с обой похожи, Лави. за столь короткий период жизнь, жизнь успела потрепать нас не на шутку. конечно, ты не всё мне рассказываешь, поэтому мне остается лишь гадать. я надеюсь, что у тебя обязательно всё получится, надо только подождать)

имя--

описание

познакомились полгода назад при весьма банальных обстоятельствах: я попросила у тебя позвонить, так как на моём, а мне срочно нужно было дать распоряжение по поводу работы, ты случайно подслушала хд и так как язык твой без костей, начала интересоваться, что да как. разговорились. потом ты решила принести себя в жертву искусству и пришла ко мне на занятия по рисованию. иногда после занятий выпеваем по чашечке чая и делимся насущими проблемами)

имя--

описание

имя--

описание

имя--

описание

имя--

описание

имя--

описание

имя--

описание

имя--

описание

имя--

описание

имя--

описание

0

79

AMELIA MAXWELL


АМЕЛИЯ МАКСВЕЛЛ

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/5e1794e1a3eac56fbb64e1d863172593.png
Leighton Meester - Лейтон Мистер
http://s3.uploads.ru/zZosc.png QUOTE: вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.
http://s3.uploads.ru/cJg06.png SOUNDTRACK: wakeywakey - almost everything


http://s3.uploads.ru/3hvN7.png AGE, DATE OF BIRTH: 23 года, 17.07.1990
http://s2.uploads.ru/Y1Gbt.png ORIENTATION: гетеро
http://s2.uploads.ru/RtObQ.png STATUS: не замужем
http://s2.uploads.ru/KWA3H.png PROFESSION: художница, владелица школы рисования
http://s3.uploads.ru/rA9uQ.png LANGUAGE: английский, немецкий, немного испанский
http://s3.uploads.ru/xVdSL.png SMOKER/DRINKING/DRUGS: не курит/в меру/негативно


LIFE HISTORY


никогда не видела и не знала своего отца, но всё-таки известно, что звали его Бен (род деятельности неизвестен);
мать-алкоголичка (имя Марисса) умерла, когда Амелии было 13 полных лет, ещё при жизни работала официанткой;
старшая сестра Эмма умерла, когда Эми исполнилось 18 лет (о последних событиях в её жизни ничего не известно).

пять лучших качеств характера: добрая, умная, целеустремленная, талантливая и пунктуальная.
пять худших качеств характера: поспешность, забывчивость, вспыльчивость, порой гордость и лень.

- Руби родилась в городе Детройте. История Максвелл начинается с не очень положительных событий: своего отца она не знала никогда, но у неё были старшая сестра и мать-алкоголичка, работающая официанткой в каком-то захудалом баре. Она умерла, когда старшей сестре только исполнилось 18, так что им очень повезло, что они не попали в приют для сирот.
- Сестрам было очень тяжело. Старшая работала на двух работах, Мел помогала ей, иногда дальние родственники присылали деньги, но их едва хватало на то, чтобы купить поесть на несколько дней. В один день Эмма сказала, что ей все надоело. На следующий день младшая сестра уже собирала вещи и осваивалась на новом месте жительства, да,  сестра сдала Эми в детский дом.
- Бедная Амелия, она и не понимала, как сестра могла так поступить. Ну да, Мел бы так никогда не сделала. На тот момент младшей Максвелл было 14 лет. Иногда добрые работники приюта подпускали малышку к телефону, но каждый раз, держа трубку у уха, она слышала лишь: "Прости, я не могу тебя забрать".
- Все же спустя полгода Амелия свыклась со своей новой участью. В детском доме у неё появились друзья, здесь она узнала, что такое помощь и взаимовыручка, а еще здесь же её научили рисовать. В свои 15 лет Мел впервые взяла в руки альбом для рисования, и именно тогда она поняла, что, это её увлечение на всю жизнь. Она быстро стала любимицей воспитателей: хорошо училась, воспитанно вела себя в стенах детского дома.
- Прошло три года, и ни дня Максвелл не провела без карандаша в руках. Она рисовала всё, что попадалось под руку: от банального деревца во дворе до портрета любимой подруги. Но наступило время покидать детский дом и она, попрощавшись с друзьями, собрала все свои вещи в чемодан и переступила порог приюта. Куда идти дальше? К сестре, которая предала её и оставила на произвол судьбы? Да, больше ведь некуда. Но, придя к тому дому, где Мел провела свое детство, ей сказали, что сестра уже давно умерла, а квартира досталась ее ухажеру-алкоголику.
- Эми приходилось выживать. Другое слово просто трудно подобрать, ведь в тот же день она смогла устроиться работать в ресторан, ночевать до первой зарплаты приходилось там же. Затем, конечно, Максвелл сняла квартиру, купила себе мольберт, начала рисовать. Внутри появилось новое дыхание, ей хотелось творить, заново начать жизнь, забыть о прошлом и жить в настоящем. Амелия часто навещала детей из того самого приюта, ведь совсем недавно она сама была такой. Постепенно жизнь налаживалась, и она ушла из ресторана, начав зарабатывать на жизнь картинами, ведь оказалось, что в Детройте много ценителей прекрасного.
- Однажды ей все надоело. Эми собрала все свои вещи, вернула ключ от съемной квартиры хозяину и поехала путешествовать. У неё много друзей в сети, и она всегда хотела с ними повидаться в живую. Сначала Максвелл отправилась в Новый Орлеан, потом - в Сан-Франциско... В общем, девушка объехала почти всю Америку, а потом попала в Нью-Йорк. Ей понравилось здесь, поэтому она решила снять квартиру в новом городе.
- Но 24 февраля - дата, которую Максвелл запомнит на всю свою жизнь. Она гуляла по улицам Нью-Йорк и решила купить лотерейный билет. Просто так, ради забавы. И что вы думаете? Амелия выиграла целый миллион! Она не могла поверить в это до тех пор, пока ей не предоставили наличные. Решив, что этот город приносит ей удачу, она купила себе шикарную квартиру. Теперь её можно назвать полноправной жительницей этого города, но уверенна ли ты Мел, что он действительно будет приносить тебе удачу постоянно?
- Прошёл ровно год, Эми успела открыть свою мастерскую, где проводит мастер-классы по рисованию, и просто обучение для детей и подростков, а также взрослых людей, которые тянутся к прекрасному (что-то типо школы рисования). Завела много хороших знакомых, а также лучших друзей, которые в любой момент поддержат и окажут нужную помощь. Также Амелия хочет заняться благотворительностью, и помогать детским домам, обеспечивать их всем необходимым.
- Часто ведет себя довольно спонтанно, Максвелл с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации. На дух не переносит лицемерных людей. Способна быть злой и даже жестокой, но только в том случае, если её серьезно обидели или расстроили. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. Эми отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Максвелл поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами, ради этого готова пойти по "головам". Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Привыкла ставить перед собой цели, поэтапно расставив ступеньки, она постепенно будет перешагивать на ступень выше. Мел не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя.

дополнительно: есть водительские права; любит кино, внимание, горячий шоколад по утрам, цветы и собак; катается на сноуборде; мечтает прыгнуть с парашюта; вкусно готовит, особенно испанскую кухню; по выходным ходит в спортзал; любит все сладкое, особенно молочный шоколад;

ABOUT YOU


http://s3.uploads.ru/UjuBZ.png TRUE NAME: Эми)
http://s2.uploads.ru/I7nr8.png COMMUNICATION:

http://s2.uploads.ru/XsQut.png EXPERIENCE: 3 года с перерывами.
http://s3.uploads.ru/zwL8Y.png PROMOTION: реклама

пост

пробный пост. Любой, но главное - ваш.

0

80

http://s5.uploads.ru/QKZky.png

АРИЭЛЬ БЕЙЛИ | ARIELE BEILEY
414 год, ~21|1600 y.o.
http://s4.uploads.ru/I7C1U.png
раса, способности
древний оборотень,
умение контролировать процесс обращения, сильнее обычного оборотня, иммунитет к акониту

артефакты
медальон, носит с самого детства.
семейное положение, ориентация
не замужем, гетеро

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/cd0bf905c1a400f4293ababc96af4282.png
Lily Collins

http://s5.uploads.ru/QKZky.png
После нападения вампиров родители Ариэль покинули семью и забрали ее с собой, так как никто не хотел оставаться под главенством Гарольда. У ее семьи были опасения по поводу права нынешнего вожака на власть.  Втроем они преодолели массу препятствий на пути к лучшей жизни. У древних оборотней есть преимущество - они могут жить, как нормальные люди, не страшась полнолуний. Это помогло им устроиться в небольшом городке и жить припеваючи. Все было чудесно до тех пор, пока им не пришлось переезжать из-за не меняющегося с годами внешнего вида. Один город, затем другой, еще и еще один. Девушке было тяжелее остальных смиряться с таким образом жизни, ведь ей приходилось каждый раз отказываться от всех знакомств и контактов, начиная жизнь с чистого листа. Совсем недавно, всего несколько десятков лет назад, Ариэль покинула родителей и сбежала от них назад в свой бывший клан, поскольку еще одного переезда ее юный рассудок просто не выдержал бы. Да, она все еще не научилась воспринимать смерти вокруг, как должное. И, наверное, никогда не научится.
С возвращением в стаю, она отметила, что в целом, здесь мало что изменилось. Те же лица, те же порядки. В ее голове мелькнула мысль, что быть может, она зря уходила отсюда. Все изменилось, как только она встретила Джареда Мосли и узнала о его судьбе от Селин. Ариэль с ужасом отметила жестокость Дрейка по отношению к парню и дала себе слово, что сделает все, чтобы помочь ему. Поначалу, ей было сложно даже разговаривать с ним, но спустя время они смогли найти общий язык и даже больше. Теперь Ариэль не представляет своей жизни без Джареда. Наверное, она не сможет жить, если с ним что-нибудь случится, ведь с ним ей не нужно думать о переездах и скрывать свою сущность. Его она никогда не потеряет.
Ариэль, пожалуй, самая добродушная и милая девушка в племени. Она не в состоянии причинить кому-то зло просто так и не уверена, что сможет, даже если того потребуют обстоятельства. В отличии от большинства, ей нет особого дела до того, кто во главе клана. Она просто живет и радуется тому, что у нее есть возможность быть с близкими людьми. Свою сущность воспринимает, как проклятие, а не как дар, поэтому ей легко понять переживания Джареда, а также остальных оборотней, что все еще зависимы от Луны. Она хотела бы заниматься поддержкой таких, как они, и собирается выдвинуть эту мысль на собрании стаи.

ПАРУ СЛОВ О СЕБЕ ЛЮБИМОМ

- СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА
Главный минус состоит в её поспешности. Ари всегда действует, а только потом задумывается о последствиях, когда уже поздно об этом думать. Да, она любит находить на свою пятую точку массу приключений. Пятьдесят из них заканчиваются успешно, а остальные не очень. Любит совать свой нос порой, куда не следует. Каждому человеку присуща доля любопытства, от этого не убежишь. Не любит долго ждать и сидеть на месте, привыкла действовать на бум, необдумано. О чем потом долго сожалеет.

+ СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА
Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Ариэль не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя. Но, если речь идет о команде, Эль очень дружная, заботливая. В общем, в командном забеге Бейли настоящий лидер.
Ариэль отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Бейли поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами. Она любят все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Ари любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях. Мисс Бейли не страдает от заниженной самооценки, но и нарциссизмом не страдает - девушка просто реально оценивает себя, свои силы. Она старается общаться только с теми, кто ей интересен, других девушка игнорирует или делает все, чтобы те от нее отстали. Несмотря на миловидную внешность, бывает серьезной и вам не провести её вокруг пальца. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться.

УВЛЕЧЕНИЯ, НАВЫКИ, СПОСОБНОСТИ
Увлекается историей и живописью, в рисовании ей нет равных. Когда ей бывает одиноко, пишет стихи (никому их не показывает). В свободное время может читать или играть на фортепиано.

ПАРУ СЛОВ ОБ АВТОРЕ

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ УЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТАХ?
Больше да, чем нет. И смотря какая степень загруженности будет)

СВЯЗЬ

ГОТОВЫ ЛИ ОТКРЫТЬ ЧЕРТОГИ РАЗУМА?
Саша

ВАШ ПОСТ

http://s5.uploads.ru/QKZky.png

АРИЭЛЬ БЕЙЛИ | ARIELE BEILEY
414 год, ~21|1600 y.o.
http://s4.uploads.ru/I7C1U.png
раса, способности
древний оборотень,
умение контролировать процесс обращения, сильнее обычного оборотня, иммунитет к акониту

артефакты
медальон, носит с самого детства.
семейное положение, ориентация
не замужем, гетеро

--
Lily Collins

http://s5.uploads.ru/QKZky.png
После нападения вампиров родители Ариэль покинули семью и забрали ее с собой, так как никто не хотел оставаться под главенством Гарольда. У ее семьи были опасения по поводу права нынешнего вожака на власть.  Втроем они преодолели массу препятствий на пути к лучшей жизни. У древних оборотней есть преимущество - они могут жить, как нормальные люди, не страшась полнолуний. Это помогло им устроиться в небольшом городке и жить припеваючи. Все было чудесно до тех пор, пока им не пришлось переезжать из-за не меняющегося с годами внешнего вида. Один город, затем другой, еще и еще один. Девушке было тяжелее остальных смиряться с таким образом жизни, ведь ей приходилось каждый раз отказываться от всех знакомств и контактов, начиная жизнь с чистого листа. Совсем недавно, всего несколько десятков лет назад, Ариэль покинула родителей и сбежала от них назад в свой бывший клан, поскольку еще одного переезда ее юный рассудок просто не выдержал бы. Да, она все еще не научилась воспринимать смерти вокруг, как должное. И, наверное, никогда не научится.
С возвращением в стаю, она отметила, что в целом, здесь мало что изменилось. Те же лица, те же порядки. В ее голове мелькнула мысль, что быть может, она зря уходила отсюда. Все изменилось, как только она встретила Джареда Мосли и узнала о его судьбе от Селин. Ариэль с ужасом отметила жестокость Дрейка по отношению к парню и дала себе слово, что сделает все, чтобы помочь ему. Поначалу, ей было сложно даже разговаривать с ним, но спустя время они смогли найти общий язык и даже больше. Теперь Ариэль не представляет своей жизни без Джареда. Наверное, она не сможет жить, если с ним что-нибудь случится, ведь с ним ей не нужно думать о переездах и скрывать свою сущность. Его она никогда не потеряет.
Ариэль, пожалуй, самая добродушная и милая девушка в племени. Она не в состоянии причинить кому-то зло просто так и не уверена, что сможет, даже если того потребуют обстоятельства. В отличии от большинства, ей нет особого дела до того, кто во главе клана. Она просто живет и радуется тому, что у нее есть возможность быть с близкими людьми. Свою сущность воспринимает, как проклятие, а не как дар, поэтому ей легко понять переживания Джареда, а также остальных оборотней, что все еще зависимы от Луны. Она хотела бы заниматься поддержкой таких, как они, и собирается выдвинуть эту мысль на собрании стаи.

ПАРУ СЛОВ О СЕБЕ ЛЮБИМОМ

- СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА
Главный минус состоит в её поспешности. Ари всегда действует, а только потом задумывается о последствиях, когда уже поздно об этом думать. Да, она любит находить на свою пятую точку массу приключений. Пятьдесят из них заканчиваются успешно, а остальные не очень. Любит совать свой нос порой, куда не следует. Каждому человеку присуща доля любопытства, от этого не убежишь. Не любит долго ждать и сидеть на месте, привыкла действовать на бум, необдуманно. О чем потом долго сожалеет.

+ СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА
Она обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог. Умение работать в команде. Всегда окажет помощь нуждающимся людям. Не привыкла сдаваться, всегда идет до конца. Ариэль не будет держать в себе, она спокойно может высказать человеку все, что о нем думает. Будь то хорошее, то неприятное. Борец за справедливость. Привыкла самостоятельно решать все свои проблемы. Кому-то на что-то жаловаться времени нет, надо надеяться только на себя. Но, если речь идет о команде, Эль очень дружная, заботливая. В общем, в командном забеге Бейли настоящий лидер.
Ариэль отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Бейли поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами. Она любят все доводить до совершенства и законченности, стремится навести порядок во всем, что её окружает. Ари любит анализировать поступки окружающих, считает, что хорошо разбирается в людях. Мисс Бейли не страдает от заниженной самооценки, но и нарциссизмом не страдает - девушка просто реально оценивает себя, свои силы. Она старается общаться только с теми, кто ей интересен, других девушка игнорирует или делает все, чтобы те от нее отстали. Несмотря на миловидную внешность, бывает серьезной и вам не провести её вокруг пальца. Играть чувствами она не привыкла. Если ей нравится человек - она будет с ним рядом, если нет - поговорит и объяснит ему это так, чтоб он и не думал на неё обижаться.

УВЛЕЧЕНИЯ, НАВЫКИ, СПОСОБНОСТИ
Увлекается историей и живописью, в рисовании ей нет равных. Когда ей бывает одиноко, пишет стихи (никому их не показывает). В свободное время может читать или играть на фортепиано.

ПАРУ СЛОВ ОБ АВТОРЕ

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ УЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТАХ?
Больше да, чем нет. И смотря какая степень загруженности будет)

СВЯЗЬ

ГОТОВЫ ЛИ ОТКРЫТЬ ЧЕРТОГИ РАЗУМА?
Саша

ВАШ ПОСТ

В последнее время в Мистик-Фоллс творится что-то необычное. Вспомнить хотя бы недавнюю встречу с оборотнем на ежегодной ярмарке. В тот самый злополучный день я долго не могла уснуть, даже не знаю как двигались мои ноги. Ведь я была в шоковом состоянии. Я просто не могла поверить своим глазам. Казалось бы обычный волк, но то было иное существо. По размерам существо было значительнее больше обычного лесного волка. Полиции так и не удалось найти его, и куда оно могло подеваться? Не превратилось же оно в человека? В общем, вопросов у меня как всегда куча. Искать ответы я решила во всемирной сети. Прочитала я много, просмотрела иллюстрации. Я наверное сумасшедшая раз верю во всё сверхъестественное. Но есть факты, доказательства, что люди не одиноки, как им кажется. Я уверена, что нас окружают другие опасные существа в обличии человека. Я не рвалась кому-то рассказывать о своих догадках - меня просто примут за больную. Оставалось молчать и ждать момента.

Лето. Вечер. Сегодня меня попросили позаниматься с одной девушкой, растолковать ей тему, и поделать парочку тестов. Вот так я провожу свои единственные выходные. Думаю, что мне удалось достучаться до юной особы и разложить предмет, как говориться по полочкам. Я просидела около двух часов, после чего прямиком направилась домой. Меня хотели встретить, якобы уже ночь, а в последнее время одной бродить по улице - небезопасно. Мне захотелось пройтись пешком, подышать свежим летнем воздухом, наконец немного выветрить мозги. Поэтому убедив родителей, что со мной всё будет хорошо, я не торопясь шла домой. Не знаю почему, мне захотелось удлинить себе путь. Может быть потому, что на улице так тепло и хорошо? Или всё моё любопытство, которое никогда не доводит до хорошего?

Проходя мимо опустевшего здания школы, всё было бы как обычно. Я просто глядела по сторонам, неожиданно мой взгляд остановился на знакомом мужчине. Я не сразу его узнала, надо подтвердить мои догадки. Может вор, или он попросту заблудился? Я остановилась, чтобы попытаться получше его разглядеть. Всё напрасно, силуэт удаляется вглубь школы. Немного прикусив нижнюю губу, я стояла и размышляла, что дальше мне делать. Просто уйти и забыть? Но тогда я не усну, меня будет терзать этот незнакомец. Вот опять я рискую своей шкурой, хотя, может быть, всё не так страшно? И почему в голове постоянно назревают только риторические вопросы? Не долго думая, я тихо проскользнула мимо охранника, который кстати давно храпел. Здание школы мне знакомо, не зря я тут проучилась. Быстрыми шагами догнала мужчину, который кстати уже успел войти в кабинет истории. Слышал ли он меня или нет - вопрос спорный.

Оставалось еще пару шагов до кабинета истории. Распахнув дверь, я вошла в кабинет и увидела его. Знакомым силуэтом оказался мой бывший учитель истории. Похоже, что я окончательно перегрелась или мои мозги дали сбой. Аларик Зальцман умер, он мертв. Неужели я стала видеть призраков? Нет, это какой-то очередной бред. Живой мертвец. Всё это похоже на страшный фильм ужасов. Оставалось только слопать меня, заманить в ловушку, или закапать заживо. Дрожь пробежала по моему телу, стало не по себе. Глаза чуть не выпали из орбит, раскрытый рот, стою, как вкопанная. Я только и успела сказать:

- Мистер Зальцман? Но вы ведь... Этого просто не может быть.

0

81

KASSANDRA ANDIN
looks like Hayden Panettiere

Хей-хоу, дорогая. Ровно 20 лет назад, 21 июля, родители окрестили меня чудесным именем Кассандра Андин, но многие друзья называют меня просто Кэсси. Я родилась в чудесном Сиэтле, что находится в Австралии. И днём и ночью я играю роль студентки, однако с детства мечтала стать журналисткой и актрисой. До безумия люблю милых и самостоятельных мальчиков, но моё сердце свободно. На самом деле я достаточно активна, поэтому в случае крайней необходимости обращаться к Alexandrite Andin.

http://25.media.tumblr.com/62995e0cabcd7d31c7ce0efdc64453e5/tumblr_mwfj1uKQ4I1r1z5a3o6_250.gif

«ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ЖИВЫМ»
не кричи о себе, пусть другие о тебе тихо скажут.


▶ хочу тебе сказать, что мои главные цели закончить школу, поступить в университет, объехать весь мир, прыгнуть с парашюта, жить в достатке, чтобы ни в чем себе не отказывать, стать знаменитой журналисткой или художницей, ну и сняться в главной роли, что наврятли.
▶ все, что я люблю: родных и близких, клубнику, хорошо поспать, украшения, косметику, внимание, рисование, друзей, экстрим, себя, художественную литературу, кататься на коньках или роликах, весело проводить время с друзьями, ходить в кино и кушать сладкую вату, риск, безумно любит животных, горячий шоколад по утрам, цветы, любит все сладкое, особенно молочный шоколад, рождество, сюрпризы.


▶ признаю, что я боюсь огорчить родителей, всевозможных насекомых, немного боится высоты и потерять родных людей, смерти или просто плохих новостей.
▶ все, что я не люблю: зависть, ложь, насилие, предательство, вставать рано утром, лень, когда орут на тебя, на айфоне быстро садится зарядка, сильный дождь, грибы, когда говорят за спиной, слякоть, живодеров.

▶ Родилась в благополучной семье. Она второй ребенок. Отец - потомственный военный, а мать лингвист-переводчик. У Кэсси есть сестра Александрит, которая старше нее на пять лет. Не смотря на приличную разницу в возрасте, они всегда были очень дружны.
▶ С 6 лет занималась плаваньем, с 10 конным спортом. На полках до сих пор хранятся кубки и всевозможные медали, она была лучшей среди своих сверстниц. Однажды отец отвел её в местный тир. Годы тренировок и кто бы мог подумать, что из неё вырастет отличный стрелок. Но для Андин это так, просто забава, надеется, что в жизни это не пригодится. Ибо ей меньше всегда хотелось бы кого-нибудь убить. В связи с тяжелой нагрузкой в школе, ей пришлось оставить конный спорт в возрасте 15 лет. За год до окончания учебы в школе была в группе поддержки.
▶ С шестнадцатилетнем возрасте впервые побывала на уличных гонках, ну не сиделось ей на месте. Родители не одобряли такое увлечение, запрещали и наказывали девушку, но та каждый раз убегала и вновь садилась за руль. Несколько раз попадала в аварии, но отделывалась лишь мелкими ссадинами, царапинами и ушибами. Но после переезда к старшей сестре, времени на гонок практически не было. Но немного освоясь на новом месте, войдя в нужное русло, раз в неделю она принимает участие в городских гонках.
▶ Два года назад переехала к сестре, чтобы избежать чрезмерной опеки родителей. Поначалу было тяжело в новом городе: новые люди, всё кругом такое чужое и незнакомое. Но старшая сестра оказала необходимую поддержку, вселила уверенность в Кассандру, так сказать "второе дыхание". Сестры хорошо ладят.
▶ Не прошло и месяца, как Алекс вызвали в университет, в котором училась младшая сестра. Кассандра, сама не знает что на неё нашло, подралась с однокурсницей. Да так, что в порыве гнева пульнула близ лежащую статуэтку со стола учителя и швырнула в девушку, но попала в окно. Тем самым нанеся материальный ущерб универу, за что едва не была отчислена. Пришлось старшей идти заступаться, и славу богу всё обошлось - неделя исправительных работ, и учеба продолжилась. Больше подобного не повторялось.
▶ Эта девушка совершенно беспардонная натура. Ее мало волнует уместно ее высказывание в данной обстановке или нет, она всегда говорит то что думает и ничто не может заставить ее замолчать. Часто бывает, груба и невежлива. Сущий кошмар для всех учителей. Вместо того чтобы играть в куклы с девочками, она гоняла кошек и играла в футбол с мальчишками. Она дерзкая, яркая, неугомонная. Ее бывает очень сложно остановить, если уж эта мадам что-то решила, то все… сушите весла.
▶ Вот только не нужно сразу думать будто она стерва. Вовсе нет. Просто девушка всегда говорит человеку в глаза то, что она о нем думает, а не шушукается по углам. На ее взгляд это гораздо честнее, чем лицемерно улыбаться и делать вид, что тебя все устраивает. Она легко может постоять за себя, в том числе и вцепившись обидчику в волосы. Она ценит дружбу и никогда не предаст, а потому требует того же от других. Она своенравна и непокорна, вы никогда не сможете назвать ее своей, пока она сама этого не захочет. Единожды принятое решение она уже никогда не изменит, можно даже не пытаться переубедить эту упрямицу.
▶ Девушка обладает природным магнетизмом и умеет расположить к себе людей. Она умеет быть разной, словно актриса меняя маски. Может быть мягкой словно домашняя кошечка, а может и выпустить коготки. Всегда готова прийти на помощь, но не позволит сесть себе на шею. Нет никакого смысла пытаться ею манипулировать - девушка до последнего будет мило вам улыбаться, а потом просто отправит в далекое и красочное путешествие. Терпеть не может лицемеров и старается избегать общества подобных. Умеет одним взглядом осадить даже самых языкастых мастеров. Она может быть решительной и мгновенно принимать правильные решения. Если эту девушку что-то не устраивает она легко может оборвать собеседника на полуслове и уйти не объясняя причины. Она вообще своенравная и довольно ревниво относится к собственной свободе и личной территории.

«ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
«call me» http://www.pizzapirat.ru/themes/pirat/images/icq_icon.gif 633772422; http://s5.uploads.ru/dPM9K.png скайп

мой пост

Что, скажите вы, могут делать три девушки одни в лесу, около озера? Ответ до боли простой: успеть развести костер до наступления темноты, расположить ночлег, немного побрынчать на гитарке, посплетничать, обсудить парней, поприкаловаться и просто отдохнуть. А также найти приключения на свою пятую точку, иначе всё будет очень банально и скучно. Ведь, что молодость? Тебе не хочется сидеть на месте, медленно протирая свою попу, а потом даже детям и внукам нечего будет рассказать. Поэтому этот день обязан остаться в моей памяти на всю оставшуюся жизнь.
Сегодня я, Ребекка и Литта - отправляемся в поход. Хотя сначала он будет похож на стандартный осенний пикник. Мы ничего не планировали, всё произошло очень спонтанно. За день Бекка предложила нам отправиться на озеро, которое находится неподалеку от университета. Не долго думая, мы дали согласие, и стали обсуждать, что будет лучше с собой взять. После мы отправились за покупками, где набрали кучу вкусностей и остальное по мелочи. Распределив, что кому нужно будет взять с собой завтра, мы попрощались до завтра и отправились домой собираться. На выходные я обычно приезжаю отдохнуть к родителям, тем более что живут они не так далеко от учебного заведения. Для начала меня отправили прогуляться с псом по парку. Я была рада повидаться с моим гигантом, погладить ему мягкий животик, и позволить себя облизнуть. Навернув несколько кругов вокруг парка - возвратились домой, где поужинав я поднялась к себе в комнату, разложив пакеты с покупками, достав большую вместимую сумку, начала раскладывать вещи и продукты, заранее предупредив родителей, что завтра я вернусь поздно. А может и вовсе не вернусь? В любом случае у меня есть прекрасное изобретение под названием сотовый телефон. На секунду я остановилась собирать необходимое, подумав о том, что "а будет ли в лесу ловить сеть?!", не став забивать себе голову вернулась к делу. Так, спички, вода, фрукты, колбаса, шоколадки, теплый плед и свитер, плеер... Проверив глазами всё содержимое сумки, перепроверим пару раз для надежности, я завела будильник на утро. Переодевшись направилась в душ, после чего расстелив кроватку, плюхнулась на мягкую подушку и моментально отрубилась.
Мы договорились встретиться в столовой около 12 часов дня. Обменявшись парочкой фразой, было решено, что идем мы в сторону леса, на поиски небольшого водоема. Покупаться у нас получится на врятли, как никак осенняя пора, вода холодноватая, мурашки по коже, и не дай бог получишь охлаждение организма. Болеть как-то не особо сейчас хотелось. Ребекка шла впереди всех, она напоминала мне гида, который всё знает и проводит экскурсию, а мы с Литтой туристы, которые не отставая, следуют шаг за шагом за Ричардсон. После нескольких минут ходьбы Бекки достала укулеле и начала напевать песенки. Смех, веселье, подпевка и подражание звездам. Шли мы достаточно долго, иногда я посматривала на часы и думала - когда же наконец мы придем? Минут через пять подруга остановилась, а мы с Литтой встали по обе стороны от неё.
- Ну что ж, тут тропинка расходится, я так понимаю, более натоптанная – это к озеру, да?
- Навееерное да.
Долгое "е" означало неуверенность в моих словах, я оглянулась на подруг, и просто улыбаясь пожала плечами. Но решили пойти по этой натоптанной тропинке. Что нас с подвигло? С одной стороны, думать долго мы не могли, да и разделиться тоже было не выход, возвращаться обратно не хотелось. С другой стороны, возможно это обычное любопытство? Так или иначе, мы вышли к воде. Водная гладь оказалось очень чистой и прозрачной, хоть беги и прыгай в воду, замечательный вид. Мы быстро нашли удобное место, где и решили расположиться. Раскладывая вещи я наткнулась на спелый помидор, а я уже успела проголодаться. - Всё отлично! Будем кушать или вы ещё не проголодались? Не знаю как вы, но батончик мне бы сейчас не помешал. Достав из сумки шоколадный батончик, распечатав упаковку, присев к Бекки, я начала употреблять еду. - А мы с семьей частенько выбирались куда-нибудь на выходные. Можно-можно, мы ведь ничего плохого не совершаем ахах

0

82

ЭЛИСОН ФРЕЙ/ALYSON FREY

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/64a7d41fd21530c0aece5ef190cf6646.gif
nina agdal

● 21.03.1993, 21 y.o.,
● USA, Montreal
● студентка
● гетеро, свободна

--
имя
отношения

описание


Родилась в благополучной семье. Она второй ребенок. Отец - владелец крупного автосалона, а мать лингвист-переводчик. У Элисон есть старший брат Брайан, который старше нее на четыре года. Не смотря на приличную разницу в возрасте, они всегда были очень дружны.
Отец с матерью - заботливые и чуткие, любили и часто баловали маленьких девочек. Дома царила уютная и спокойная атмосфера, семейные традиции, ласка и забота друг о друге - все это воспитало в юной девушке добрую и отзывчивую натуру.
С 6 лет занималась плаваньем, с 10 конным спортом. На полках до сих пор хранятся кубки и всевозможные медали, она была лучшей среди своих сверстниц. Однажды отец отвел её в местный тир. Годы тренировок и кто бы мог подумать, что из неё вырастет отличный стрелок. Но для Фрей это так, просто забава, надеется, что в жизни это не пригодится. Ибо ей меньше всегда хотелось бы кого-нибудь убить. В связи с тяжелой нагрузкой в школе, ей пришлось оставить конный спорт в возрасте 15 лет. За год до окончания учебы в школе была в группе поддержки.
В шестнадцатилетнем возрасте впервые побывала на уличных гонках, ну не сиделось ей на месте. Родители не одобряли такое увлечение, запрещали и наказывали девушку, но та каждый раз убегала и вновь садилась за руль. Несколько раз попадала в аварии, но отделывалась лишь мелкими ссадинами, царапинами и ушибами. Но после поступления в университет времени на гонки не осталось. Немного освоясь на новом месте, войдя в нужное русло, раз в неделю она принимает участие в городских гонках.
Когда время пришло поступать в университет, выбрала сразу факультет журналистики, где и по сей день продолжает упорно учиться, стремясь получиться хороший диплом, а с ним и успешную практику в известной редакции журнала.
Она легко может постоять за себя, в том числе и вцепившись обидчику в волосы. Она ценит дружбу и никогда не предаст, а потому требует того же от других. Она своенравна и непокорна, вы никогда не сможете назвать ее своей, пока она сама этого не захочет. Единожды принятое решение она уже никогда не изменит, можно даже не пытаться переубедить эту упрямицу. Часто ведет себя довольно спонтанно, Фрей с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации. Мечтает найти человека. которого она полюбит раз и навсегда. Романтичная натура, любящая прогулки под луной и смотреть на звезды. Она любит сладкое до безумия, хорошо, что никогда не прибавляет в весе. Она любит мечтать о будущем, представлять свою счастливую жизнь. Элис прекрасно учится, это ей дается легко. Любит животных.
Девушка обладает природным магнетизмом и умеет расположить к себе людей. Она умеет быть разной, словно актриса меняя маски. Может быть мягкой словно домашняя кошечка, а может и выпустить коготки. Всегда готова прийти на помощь, но не позволит сесть себе на шею. Нет никакого смысла пытаться ею манипулировать - девушка до последнего будет мило вам улыбаться, а потом просто отправит в далекое и красочное путешествие. Она может быть решительной и мгновенно принимать правильные решения. Если эту девушку что-то не устраивает она легко может оборвать собеседника на полуслове и уйти не объясняя причины. Она вообще своенравная и довольно ревниво относится к собственной свободе и личной территории.

STORY OF MY LIFE

PERSONAL INFORMATION

Связаться со мной можно через:

Мой пост:

Свернутый текст

0

83

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Kimberly Rogers | Кимберли Роджерс
Ким, Кимми
ДАТА РОЖДЕНИЯ | ВОЗРАСТ:
20.01.1993 | 22 года
РАСА:
ведьма
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
студентка
АРТЕФАКТЫ:
-
ЛОЯЛЬНОСТЬ:
пока своя, в будущем Рейнар

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/9b407b416dd385b0805c3cddc0c744b8.jpg
Внешность: Holland Roden

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

" - Кими, с кем это ты разговариваешь?" Спрашивала ее мама еще в раннем детстве. " - С дедушкой мам", отвечала маленькая девочка, от чего маму перекашивало, ибо дедушка покинул этот мир лет пять назад. Женщина не понимала что происходит с ее маленькой принцессой, да и объяснить было не кому. Ибо папочка который по всей видимости был магом, бросил женщину, как только она забеременела. Кимберли таскали по врачам, психологам, психиатрам, и прочим специалистам, которые начинаются на букву "П". Но все ссылались на богатое воображение малышки. Когда Ким подросла, то перестала обо всем рассказывать матери, а стала делиться с братом, который тоже обладал даром, правда немного другого типа. Со временем все утряслось, а брат с сестрой стали более тесно общаться. А когда они достигли совершеннолетия, то попросту уехали от матери, которая перестала понимать своих детей уже очень давно. Мистик Фоллс, тихое место, где никто тебя не знает, думала Кимберли. Еще с детства Роджерс была прилежной ученицей, так что поступить в Уитморский университет для нее не составило особого труда. Именно тут она познакомилась Лив, такой бойкой и дерзкой, полной противоположности рыжей. Лив помогла девушке осознать свою силу в полной мере, объяснила что и как. С тех пор Ким ведет свой собственный гримуар, чтобы когда-нибудь передать его своей дочери или сыну. О существование вампиров, оборотней и прочих существах Роджерс тоже узнала от Лив. Но после того как рыжая ведьма получила нужную ей для жизни информацию, подруга блондинка куда-то растворилась. И тогда то и началась новая жизнь в колледже, Кимберли расцвела, наконец, поняв, что больше ни кто не посчитает ее сумасшедшей, и тем более не сможет обидеть.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Пробный пост

Шерон почему-то стояла в раздумьях. Она всегда хорошо относилась к Линде, они были одного возраста, да и много общего в принципе у них было. Мы не всегда получаем всё, что хотим.. пролетело, как стрела, вдруг в мыслях у Шер крылатое выражение. Ей показалось это странным, тем более в данный момент. Вот, казалось бы, сейчас она и Бел пойдут веселиться, или останутся в людном кафе и подыщут себе шумную компанию, или возможно просто проведут вечер за чашкой ароматного кофе, разговаривая о том, о сём. Ведь всегда ты не знаешь, что может с тобой случиться, жизнь ведь это такая непредсказуемая штука.
Шери откинула все плохие мысли и вновь обратила своё внимание на Линду. Та кивком предложила сесть за столик, и Шерон, улыбаясь, согласилась. Шер присела и внимательно посмотрела на свою собеседницу, та тоже о чем-то мечтала или её терзали различные сомненья, которые к сожаленью не могла знать Шери. Ей всегда хотелось уметь читать мысли других, быть не такой как все, но сейчас это желание в прошлом. Ведь, если бы она умела читать мысли людей, ей было бы не интересно с ними общаться, да и вообще жизнь бы лишилась всякого смысла, по крайне мере так думала Шер. Она вновь вспомнила о своей спутнице, та глотнула немного из чашки и пропела своим нежным, но четким голосом:
- Нет, не тороплюсь. Давай лучше останемся тут, тем более, Тодд давненько тебя не видел. Вон, смотри, снова пялится на тебя.
И вправду, Тодд вылупил на Шер глаза. Она медленно повернулась в его сторону, сначала посмотрела на него с какой-то ненужной иронией, а потом на её лице показалась чуть заметная ухмылка. Было забавно, что парень так пялется на Шери, ей казалось это смешным, но достаточно приятным. Тот забыл про заказ, но Линда вернула его в чувства, и Тодд снова возвратился к работе, не заметно поглядывая на Шерон.
Да, бедный парень. Мне даже как-то жалко его. Но я всё равно не смогу ничего поменять, пускай Тодд смерится с этим.
Подруга же в свою очередь продолжала разговор:
- Ох, я, кажется, влюбилась. Хотя, черт его знает.
Шер была догадливой девушкой и ожидала услышать такой ответ из уст Белинды. Любовь это очень сложная конструкция, да и она возникает только со временем, не сразу. Можно ли сказать, что Шер любит своего парня? Думаю, что можно. Они проводят каждый день вместе, она считает каждую секунду до их совместной встречи. Но сейчас они говорят не о парне Шер, а о возлюбленном Линды. Подруга плавным движением руки открыла свою сумочку и достала некий журнал, он был не очень объемный, но видимо по своему содержанию очень привлек Бел.
- Знаешь, Маркус, он...
На эмоциях прошептала Линда, причем сначала очень уверенно. Она перелистнула пару страниц и увидела видимо то, что её очень сильно огорчило. Лицо Белинды сильно изменилось, ушла всевозможная радость, и нагрянула большая темная туча. Шерон не могла видеть, что разочаровала так Лин, журнал был от неё дальше, и она не могла видеть ничего, кроме обложки и расплывчатого мелкого шрифта.
- ... лживое отродье!
Зло протараторила подруга и толкнула журнал в сторону Шери, та сразу обратила внимание на парочку, которая стояла в обнимку. Парень был сексуален и, пробежав глазами по строчкам, был богатым. Его звали Маркус, теперь Шер всё поняла, ей было очень обидно и жалко подругу. Конечно, она понимала, что в таких моментах человеку стоит побыть одному. Но Линда скроет все свои нюансы и скажет, что всё хорошо. И весь вечер она будет рассеянной. Шери не хотела этого и как раз в данный момент, когда все были на эмоциях, пикнул телефон Фокс, пришла смс - сообщение от Криса Макбета. Для Шерон он был лучшим другом, они симпатизировали друг другу. Крис предложил встретиться у него на пати. В своём репертуаре, мое сердце разобьется.. продублировала она слова Криса у себя в голове. Шери не могла ему отказать, тем более, что Линда сейчас точно хочет побыть одна. Шерон набрала ответную смс Макбету и убрала телефон в карман.
Слушай, Лин..Мне сейчас надо уйти, думаю, ты не против? После такого большого разочарования, тебе стоит побыть одной, и возможно встретиться с Марком и разобраться во всём. Да? А ты не расстраивайся, не делай поспешных выводов. Ведь сама всё прекрасно знаешь.. Не забудь меня оповестить обо всём, что случится, хорошо, милая?
Шер мягко приобняла бедную Линду и направилась к выходу.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ


КАК ВЫ НАС НАШЛИ: реклама
ОПЫТ ИГРЫ НА РОЛЕВЫХ: 3 года с перерывами)

0

84

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/729a3271b46770be53c8b938948a7b11.gifhttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/d47796e885a662d31fd22ed96feaa3c7.gif
my feelings

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/dca7d1b67f2458c5a55ec3fd3a1db6cf.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/31874ee05f77c581a7dc3b9e3d212fd4.gifhttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/7ae49ca0edb02f1d2c6424b821725b3d.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/0e032f74fdf282bb748ab088e5336b06.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/2b4f6b6d3efd809352f8d5ac0cffc75a.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/f8f6b506bde739e68fcc954eb6ea8a33.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/23bfe35e077eac2349da7a05bcd685fc.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/a8ee75ade43cf56458edafd9f6f7efb9.gifhttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/4b84d12c889065237923dae087896e08.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/14f91419c3351e458b405ab0d2e06c6f.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/531fa7253cdf1528cdbdc92d94bfa5eb.gifhttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/f3a7d8b6e4b2b277a48fbc21d61fd59f.gifhttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/60348c6a29c417db4ac0e88a77944895.gifhttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/b0124bbc50783d0d46704feed0574fc6.gifhttp://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/76055622f365b363015dabae69976aa0.gifhttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/3585e6206f3a50b7c2d282740706c94f.gifhttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/0f33a244ba3ab4bc8257983d911a173a.gifhttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/879b5091a74a38a3491c404174109479.gifhttp://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/ee606341c98a76eb637ccee39acfd095.gifhttp://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/2f488e99f68777ec1bea39b76775c701.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/497c9dee5556a555a80b277d18476a26.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/e9708ccd5134be052f5d50b3418961a3.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/8d3253dac2560cb142f323e24fa2ffeb.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/f759bbd33b1c4352acf3c87a16741ee2.gif

0

85

по запросу "Деми Ловато" найдена следующая информация

http://24.media.tumblr.com/7b05b2bfff3738099aa3171cdefcdf05/tumblr_mict9eo9vP1red1tgo2_250.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -полное имя: Деметрия Ловато
карьера: певица, актриса
возраст: 21 год
дата рождения: 20 августа 1992
ориентация: гетеро
семейное положение: не замужем
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

знаете ли вы, что...

плюсы характера:

минусы характера:

общительная
душа любой компании
всегда выслушает, поддержит и поможет
упорная, не привыкла сдаваться
целеустремленная
впечатлительная
заботливая
хороший и надежный друг
умеет хранить чужие секреты

не любит ждать
любопытная
вспыльчивая
порой ленивая задница
любительница поспорить
гордая

Деметрия обладает природным магнетизмом и умеет расположить к себе людей. Она умеет быть разной, словно актриса меняя маски. Может быть мягкой словно домашняя кошечка, а может и выпустить коготки. Ненавидит зануд и ценит людей, которые могут и умеют поднимать ей настроение. Деми светлой души человек. Она может быть решительной и мгновенно принимать правильные решения. Она легко может постоять за себя, в том числе и вцепившись обидчику в волосы. Она ценит дружбу и никогда не предаст, а потому требует того же от других. Она своенравна и непокорна, вы никогда не сможете назвать ее своей, пока она сама этого не захочет. Мечтает найти человека, которого она полюбит раз и навсегда. Романтичная натура, любящая прогулки под луной и смотреть на звезды. Она любит сладкое до безумия. Она любит мечтать о будущем, представлять свою счастливую жизнь. Ловато отличается завидной целеустремлённостью. Многие назовут её упёртой и будут абсолютно правы. Если Деми поставила перед собой цель, то она добьётся её любыми средствами. Единожды принятое решение она уже никогда не изменит, можно даже не пытаться переубедить эту упрямицу. Часто ведет себя довольно спонтанно, Ловато с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой неположительной ситуации. С людьми всегда общается на одном уровне, не возвышается не над кем и унижаться никогда не будет. Она очень эмоциональна и чувствительна. У неё много друзей, и все они дорожат ей, потому что таких светлых людей, как Деметрия, на свете очень мало. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. В глаза может высказать свое недовольство. На дух не переносит лицемерных людей.

связь, как обращаться:

как попали к нам:

реклама)

ваш пост

Прекрасная пора детство, когда ты не о чем не заботишься и живешь в своё удовольствие. В детстве, все твои желания быстро сбываются, потому что родители холяли и лелеяла свою единственную дочку, баловали каждый раз. Несмотря на то, что мне так легко всё даствалось, я выросла вполне некапризной и неизбалованной девушкой, чему некоторые удивляются до сих пор. Конечно, я очень сильно люблю своих родителей и благодарна им за прекрасное детство, за все игрушки, сладости и многое другое, что они мне покупали. Но ребёнок вырос, и приоритеты поменялись. Собственно сейчас я бы хотела вновь ощутить на себе вкус раннего возраста, и не сдавать чертовы экзамены, к которым я готовлюсь весь последний месяц. Была бы я сейчас пятилетней девочкой, отдыхали с родителями на море. А я в своеё время делала куличики из песка и болтыхалась в морской пучине. Закрывая глаза, я мысленно вспоминаю те счастливые моменты, будто вдыхаю морской воздух. Но открывая глаза, я наблюдаю перед собой "гору" книг и учебников, котрорые в ближайшие дни мне предстоит повторить, или постараться пролистать и отметить нужное.
Так бы я просидела весь вечер, постепенно "проглатывая" по одной странице, но меня спасли мои друзья. Я и не заметила, как наступила среда. С этой учебой я скоро позабуду все дни и праздники. Подруга напомнила мне, что сегодня в Мистик-Фоллс проводится ежегодная ярмарка, которая проходит неподалеку от моего дома. В общем, договорились встретиться прямо там, около входа. В прошлом году у меня не получилось посетить ярмарку, волновалась по поводу вступительных экзаменов. Сегодня я просто обязана сходить. Хотя бы за прошлый год. Я плавным движением рук быстренько так-сяк убрала уже ненужные сегодня книги по полкам, и стала собираться. На улице было тепло. Ведь нам предстоит веселое катание на актрационах, а значит будет жарковато. Поэтому я оделась не слишком тепло, скорее вообще по-легкому. Предупредив родителей, что я буду поздно и что обратно меня проводят друзья, я с полным спокойствием покинула домашний очаг, и примиком направилась в парк, где скорее всего меня уже заждались друзья.
На улице очень легко, обдувал легкий вечерний ветерок. Давненько я никуда не выбиралась. А всё из-за первого курса, в ритм которого я удачно влилась. Даже настроение как-то поднялось. Я безумна рада тому, что весь вечер мне не придется грызть гранит науки. Сегодня я просто отдохну, а учеба немного подождет. Мысли об экзаменах остались на втором плане, на первом же оставалось найти друзей. Шумную компанию, стоящую у входа, я сразу приметила. Да, вот они - мои друзья. Они хорошие люди, которые умеют веселиться на полную катушку. За целый год, проведеный с ними вместе, я открыла для себя, наверное, новый мир. Ведь это не школа, это совсем другое место. И вот мы уже на ярмарке. По всюду дети, которые каждую минуту перебигают с одного актракциона на другой. Всё как обычно: разноцветная сладкая вата, везде несмолкаемый говор и радость за выиграшный приз.
Увидев чертово колесо, я "загорелась" желанием прокатиться. Друзья мои побоялись. Меня это нисколько не огорчило, многие пугаются. Я как-то каталась, и мне безумно понравилось. Без страха, я направилась к колесу, чтобы прокатиться на актрационе. Дорога до колеса, будто пробка. Уж очень много народу собралось. Через пару минут я достигла своей цели, где мне протянули билет. Немного запыхавшись, я вошла в кабинку сразу за мужчиной, который был одет в клетчатую рубашку. Я узнала его, по специальности он психолог. Вспомнила я только его имя - Флоран. Встречались мы только один раз, так что я мало знаю этого человека. Когда наши глаза встретились, я первая поздоровалась:
- Добрый вечер!

0

86

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/45e0c6ea480588298ecb6e53c2643697.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/38d72d1b8226a15e3aeed42c780dae41.gif

текст

0

87

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/9c4236bd3c79ee3c1a95951f5c56866b.gif

FULL NAME: Thea Tedder/Тея Теддер
ALIAS: Спиди
AGE: 22 года
BIRTHDATE: 11.09.1992
HOMETOWN: Аляска
RELATIONSHIP STATUS: Не замужем
FAMILY: Старший брат - Оливер
OCCUPATION: Хореограф

Текст анкеты: био + характер в той форме, в какой вам удобно (единым текстом или же по пунктам). Постарайтесь раскрыть историю персонажа полно для более комфортной игры.

CONTACT (связь с вами), TIME-ZONE (ваш часовой пояс в сравнении с Москвой)

0

88

http://seattlelights.ru/online.php

+любознательная и дружелюбная
+ честная и рассудительная
+ наблюдательная и трудолюбивая
+ ответственная и красноречивая
+ начитанная и эмпатичная
+ заботливая и добродушная
+ бескорыстная и вежливая
+ целеустремленная и принципиальная

♥ мороженое и кулинарию
♥ солнечную погоду и запах табака
♥ живопись и музыку
♥ литературу и долгие прогулки
♥ пионы и животных

- экспрессивная и самостоятельная
- загадочная и параноидальная
- задумчивая и самокритичная
- прямолинейная и самокритичная
- упертая и со странностями
- не пунктуальна и педантична

♣ политику и насекомых
♣ сны и неопрятность
♣ глупые комедии и клоунов
♣ молоко и глупых людей
♣ темные переулки и такси

☼ Фрэнк родился в Брайтоне, небольшом приморском городке на юге Великобритании, и провел там первые десять лет своей жизни. Единственный ребенок в обычной семье со средним достатком и любящими родителями

0

89

Я РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА, А МОЖЕТ И ЛЮБОВЬ

Я называю тебя Джек Фрост, и ты уже большой мальчик, хочу отметить, что ты герой. Чаще всего мы с тобой встречаемся в Зачарованном Лесу.

http://25.media.tumblr.com/1f417f5e61330247d5d59851a2422a04/tumblr_my6gua4cKi1qfk9oyo4_250.gif
ваши варианты

- информация о персонаже -

описание биографии и характера персонажа

- дополнительная информация -

ваши отношения с персонажем

- мой пост -

0

90

Лили - добрейшей души человек, на которого всегда можно положиться. Возможно, вы редко её замечаете, но поверьте - она постоянно работает на благо форума. Мы точно можем вас сказать, что Лили настоящий огонек: всегда согреет своим теплом, но может и обжечь. Требуется графическая помощь? Не беда - Лили выручит всегда!

ROSALIE, Rosie - розали
BLANCA - бланка
CASSANDRA - кассандра
ОДИЛЛИЯ

GOLDMAN - голдман
BRAIER - брайер
Dornan - дорнан

ПРОСТАЯ ЛОТЕРЕЯ:
возможность бесплатно придержать внешность для нужного на 7 дней;
10 плюсов в репутацию;
возможность подарить неограниченное количество подарков со скидкой 50%;
возможность бесплатно выкупить имя ИЛИ фамилию;
+100 минут за отзыв в рпг (помимо цены по банку);
5 плюсов в репутацию;
+100 монет за заявку на нужного (помимо цены по банку);
15 плюсов в репутацию;
+70 монеток за первую соточку сообщений;
+50 монет в профиль;
все монеты в профиле умножаются на два;
+50 монет в профиль за заявку в "Хочу увидеть" (помимо цены по банку);
5 плюсов в репутацию;
возможность подарить 3 подарка бесплатно;
утроенная цена за первый игровой пост;
стоимость каждого написанного поста умножается на два в течение целой недели;
20 плюсов в репутацию;
+150 монет за первый пост (помимо цены по банку);
+80 монет в профиль;
утроенная цена за отзыв в топе;
возможность подарить подарок бесплатно;
возможность подарить три подарка по цене одного;
возможность подарить пять подарков по цене двух;
возможность бесплатно придержать внешность для нужного на месяц;
возможность бесплатно выкупить имя;
возможность бесплатно выкупить фамилию;
графический подарок от наших мастеров [аватар] (х2);
графический подарок от наших мастеров [комплект];
реклама с нужным на месяц;
возможность подарить один подарок бесплатно;
оставь 10 рекламных постов и получи 150 монет (помимо цены по банку);
+300 монет в профиль;
пустой лот - возможно, вам повезет в другой раз;
+50 монет в профиль + + возможность выбрать еще один лот;
+150 монет в профиль за три заявки в "Хочу увидеть" (помимо цены по банку);

ЛОТЕРЕЯ ПОСТОВ:

0


Вы здесь » олалала » нужное » остальное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно