GO!

олалала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » олалала » анкеты » Микаэла/19 лет (университет)


Микаэла/19 лет (университет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111119/oSPGsUs4.gif
оо.1. Имя и фамилия:
Isabella Johnson
оо.2. Возраст и дата рождения:
19 лет, 9 марта
оо.3. Факультет, курс:
журналистика,3
оо.4. Ориентация:
гетеро
оо.5. Внешность:
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
оо.6. Характер:
Микаэла по своему характеру очень сильна духом. Три основы её характера: всегда первая, целеустремленная и внимательная, это три основных пункта в её жизни. Микаэла очень не любит ссоры, а особенно по пустекам, ведь это так глупо. Мика очень понимающая девушка, готова отнестить к чужой проблеме, как к своей личной и очень откровенной, всегда поддержит и даст совет. Она не любит сидеть сложа руки, постоянно чем-то занята. Она плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя это просто ужасно.
С чувством юмора у Микаэлы все в полном порядке, она душа компаний, всегда готова повеселиться на славу. По отношению к алкоголю она совершенна нейтральна, выпить так выпить, но умей выпить в меру. Мика не любит чужие сплетни, никогда никого не обсуждает и не осуждает, у неё есть своя жизнь. Если какая взбучка, решает всё на месте, не любит сдаваться и жаловаться. Считает, что парень должен быть с искринкой, ищет на постоянное время. В любовных отношениях немного ронимая и вспыльчивая, сама себя за это осуждает.

fact
-Умеет произвести хорошее впечатление
-Привыкла добиваться поставленной цели
-умеет веселиться-
-у нее сильный характер. Всегда может поставить на место всяких выскочек
-добрый и открытый человек, легка в общении, имеет отличное чувство юмора, одним словом - «душа компании».
-Боится остаться одна и быть униженной на публике.
-Предана своей семье и близким друзьям.
-Мечтает стать популярной
-С людьми мила, добра и приветлива. Всегда готова помочь тем, кто нуждается в ней.
-Порой эгоистична, сама того не замечая.
-Очень любит моду, в связи с этим у нее каждый раз новый наряд от известных брендов
-Ее улыбка заставляет улыбаться других людей вокруг.
-У нее есть чувство собственного достоинства, никогда не позволит кому-либо унижать себя.
-Абсолютно  не умеет лгать, сразу начинает краснеть.
-Ее круг общения не ограничен, по сравнению с подругами. Миранда может общаться, как и с бедными, так и с богатыми.
оо.7. Биография:
Место рождения: город Кембридж, США.
Родители Микаэлы больше уделяли времени их работе. Мать все время прободила в мастерской, разрабатывая новые коллекции модной одежды, а отец был богатым банкиром, который постоянно пропадал на работе. Семья была очень обеспеченная, казалось, что Мика будет жить за их счет, ведь так обычно и поступают богатенькие - избалованные девушки, но она захотела добиться всего сама. Конечно не всё так легко, как кажется на первый взгляд, она всегда мечтала поскорее закончить школу и пойди учиться в университет, думала, что взрослая жизнь намного легче. Но то время прошло. Микаэла на отлично закончила школу и решилась поступать в Гарвардский университет, родители предлагали ей свою помощь, а отец осуждал её, говорил: "Мы богаты, у нас куча денег, зачем тебе учиться?", Мика отказалась от их помощи полностью. Когда её приняли в один из самых известных университетов в мире она была на седьмом небе от счастья, родные конечно же порадовались за дочь, отец был всё равно против, но в скором времени он "растаял" и стал гордиться Микаэлой и по возможности помогал ей.

оо.8. Ключ:

оо.9. Ссылка на 1 рекламу нашего форума:
(на свежую рекламу, без нее вас не возьмут)
оо.10. Связь с вами:
icq 590734915
оо.11. Пробный пост:

***

- Да я не такая как все, во мне много чего странного, я не отрицаю. Мой бледный оттенок цвета кожи, стройная фигура и мой самые любимые завораживающие глаза. Да я серая мышка, не люблю ссориться или попадать в дурацкие ситуации (с кем не бывает, а со мной очень даже часто), да-да все это и-за моей наивности, я очень доверяю людям, ведь каждому надо давать шанс, не смотря на то, что с этим человеком у тебя вообще нет ничего общего. Я была слишком заботливой, трепетно слушала проблемы других и помогала, хотя поддержки с их стороны я никогда не слышала. Мне бы хотелось найти человека, не важно кто он, важно то, чтобы он сумел позаботиться обо мне, быть надежным, был моей опорой - такие мысли посещали меня частенько, и я до сей пор веру в себя, что все таки есть такой человек, который сумеет тебе заменить сестру или брата.
День начинался обычно, я легко проснулась, надела поглаженные с вечера вещи, подошла к зеркалу и стала рассматривать себя, внутренний голос подсказывал, что, что-то обязательно произойдет сегодня, ну да ладно, каждый божий день что-то происходит, будь то радость, то горе. Я расчесала свои пшеничные волосы, редко делала хвосты или пучки, так хотя бы можно скрыться, чтобы быть не заметной, я взяла все необходимое и вышла.
По дороге я встретила какую-то неприличную блондинку, она с рядом стоящей девушкой -Наверное её подруга.. Они жадко что-то обсуждали, одна размахивала руками, другая охала и ахала Небось обсуждают последнюю вечеринку или новенького парня, те еще сплетницы.. Я собиралась пройти мимо, как вдруг, неожиданно для меня Господи, у кого-то явно дурацкие шутки!, чья-то рука схватила моё хрупкое запястье и сильно сжало, будто не хотели меня отпускать, собственно говоря я моментально обернулась Ах ну да, кто же это мог быть ещё сердцу чуть забилось, чувствовалась тревога и волнение. Впереди меня стояли две высокие, стройные девушки, как я любила их называть глупые блондинки и ничего больше, -Так, успокойся, возьми себя в руки, Жасми, все будет хорошо в какой-то части тела прошептал мне внутренний голос, хотелось бы мне верить, что действительно все будет хорошо. Я выпрямилась и вгляделась в их глаза, жуткие от тонны косметики и лживые, я что-то хотела им сказать, но было поздно, пока я о чем-то думала, они смеялись надо мной и тычили своими наманикюренными пальцами в меня, ну конечно я никто, всегда все случается плохое обязательно с моим участием, как мне всё это надоело. Я быстрым движением развернулась в сторону выхода и помчалось, что было сил. Мне было так обидно, почему-почему это все происходит со мной, надоело! Я вылетела, как ошпаренная из Вудбери, хотелось побыть одной в тишине и покое и поразмыслись над прошедшем, я села на ступень, было уже совершенно все равно, пускай глазеют и тычат пальцами, как ненормальные. Все вокруг заглушил порыв слез, казалось осень плачет вместе со мной, ветер чуть взъерошил мои волосы, деревья загудели, еще не опавшие листья издавали какие-то грустные стоны, перелетая то с одного места на другое. Какой-то голос нарушил стонущие звуки природы, что могло произойти, наверняки эти те блондинки решили еще поглумиться надо мной, я нехотя приоткрыла глаза, залитые слёзами, я обернулась и увидела очень милого на вид парня, Это он задал мне вопрос? - быстро пробежала во мне мысль. Я оглядела глаза, что было вблизи меня, вроде никого, странно, внутренний голос утром не ошибся-что-то произойдет сегодня, будь то радость-то горе. Я одной рукой плавно убрала с лица волосы, и каким-то шепотом произнесла: Да случилось, думаю тебе не надо этого знать, - но мне как-то стало спокойнее, но после сегодняшнего случая никаких доверий, хватит с меня, - Почему ты решил, что я вот так вот просто расскажу незнакомому мне человеку о своих проблемах?

0

2

1.1 Имя персонажа
• Sheron Fox / Шерон Фокс
1.2. Возраст и дата рождения.
• 20
• 09.02.1991
1.3. Деятельность.
• студент
2.1 История персонажа.
• Место рождения: Англия, есть старший брат Алекс;
Родители Шерон больше уделяли времени их работе. Мать все время прободила в мастерской, разрабатывая новые коллекции модной одежды, а отец был богатым банкиром, который постоянно пропадал на работе. Семья была очень обеспеченная, казалось, что Шер будет жить за их счет, ведь так обычно и поступают богатенькие - избалованные девушки, но она захотела добиться всего сама. Конечно не всё так легко, как кажется на первый взгляд, она всегда мечтала поскорее закончить школу и пойди учиться в университет, думала, что взрослая жизнь намного легче. Но то время прошло. Шер на отлично закончила школу и решилась поступать в Гарвардский университет, родители предлагали ей свою помощь, а отец осуждал её, говорил: "Мы богаты, у нас куча денег, зачем тебе учиться?", девушка отказалась от их помощи полностью. Когда её приняли в один из самых известных университетов в мире она была на седьмом небе от счастья, родные конечно же порадовались за дочь, отец был всё равно против, но в скором времени он "растаял" и стал гордиться Шерон и по возможности помогал ей.
2.2 Внешность персонажа.
• Кристен Стюарт/Kristen Stewart
2.3 Характер персонажа.
ориентация: гетеро
привычки: бубнит себе под нос
страхи, фобии, мании: пауки, высота (но привыкла преодолевать страхи)
увлечения, хобби, навыки: фотографи, игра на гитаре, пение, немного увлекается спортом (коньки, футбол), активный отдых.
общее описание:
Мила, доброжелательна, всегда имеет свою точку зрения, свое мнение. Отличительное качество - справедливость, несмотря между кем разыгрался спор. Уверена в себе. Добрый и открытый человек, легка в общении, имеет отличное чувство юмора, одним словом - «душа компании». Боится остаться одна и быть униженной на публике. Предана своей семье и близким друзьям. С людьми мила, добра и приветлива. Всегда готова помочь тем, кто нуждается в ней. Порой эгоистична, сама того не замечая. Считает, что парень должен быть с искринкой, ищет на постоянное время. В любовных отношениях немного ронимая и вспыльчивая, сама себя за это осуждает. Она не любит сидеть сложа руки, постоянно чем-то занята. Она плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя это просто ужасно. У нее есть чувство собственного достоинства, никогда не позволит кому-либо унижать себя. Ее круг общения не ограничен, по сравнению с подругами. Шерон может общаться, как и с бедными, так и с богатыми.По отношению к алкоголю она совершенна нейтральна, выпить так выпить, но умей выпить в меру. Она не любит чужие сплетни, никогда никого не обсуждает и не осуждает, у неё есть своя жизнь. Если какая взбучка, решает всё на месте, не любит сдаваться и жаловаться. Иногда полностью противоположит себе, бывает импульсивной и очень эмоциональной, глядя на её характер, так и хочется сказать "паинька", но нет, вы плохо её знаете. Шерон может быть как вспыльчивой, так и вредной.
2.4 Секрет.
• Тут нуждаюсь в вашей помощи, выслушаю все ваши предложения.
Пароль, который находится в правилах форума.
• kлюч1: двое могут
kлюч2: хранить секрет
kлюч3:только если
kлюч4: один из них мертв
3.0 Пост.

Немного о вас в реале.

0


Вы здесь » олалала » анкеты » Микаэла/19 лет (университет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно