GO!

олалала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » олалала » анкеты » различные акции;


различные акции;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Ashley Richards/Эшли Ричардс
Возраст: 22 года.
Сценическая деятельность: Подтанцовка.
Внешность: Jessica Stroup/Джессика Строуп
Ты с самого раннего возраста занималась танцами. Больше всего тебя привлекали такие направления, как Hip-Hop и break-dance (немного R'n'B). С детства ты всегда была в центре внимания, умела зажечь. Фигура у тебя стройная, я бы даже сказала спортивная. Ты постоянно привлекаешь парней своей лаской и в какой-то степени наивностью. По характеру ты боевая девушка, девиз по жизни "Всегда первая!". Никогда не здаешься и добиваешься своей цели. Твоя мечта стать известной танцовщицей, создать обеспеченную семью. У тебя было много парней, но к твоему несчатью они пользовались тобой. После очередного афериста она решила начать новую жизнь и серьезно заняться карьерой. На данный момент у тебя успешная работа, тебя преглашают на различные выступления.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111106/i7i7VmDS.gif

0

2

Имя: Kimberly White/Кимберли Вайт
Возраст: 20 лет.
Рекламное агенство: Секретарь.
Внешность: Katerina Graham/Катерина Грэхэм.
Что можно сказать об этой героине? Неудача преследует всю её скромную жизнь. Выросла она в бедной семье, всего детей в семье было трое, она самая младшая. Мать всегда уделяла ей мало внимания, можно даже сказать, что Ким всему научилась сама, без посторонней помощи. Отец бросил их, оставил жить в нищете. Она с большим усилием закончила школу и помышляла о будущем. Денег на престижный университет не было, поэтому Ким было наплевать на свою жизнь. Всё же мать настояла на то, чтобы девушка нашла себе работу (причем любую, семья нуждалась в деньгах), Ким была против, но подумала, если она заработает немного денег, то может съехать от этой бесбашенной семейки и жить одна. Кимберли оделась как можно приличнее и даже самого того не ожидая, её приняли в секретарши, причем в очень приличное место. По характеру она стервозная, но в душе томится белоснежный ангел. Её можно назвать девушкой-зажигалкой, она любит тусовать в клубах и заводить новые знакомства. Считает себя идеальной и самой красивой в мире.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111106/co9oU2v2.gif

0

3

Имя: Melanie Nixon/Мелани Никсон
Возраст: 23 года
Модельный бизнес: Модель
Внешность: Heather Hemmens/Хезер Хемменс
Мелани стерва, по другому не скажешь. Всегда во всем лидер. Девиз по жизни "Все бабы, как бабы - а я богиня!". Круг общения у неё ограниченный, поддерживает отношения с богатыми и всякими наивными дурочками, ведь на них можно отыграться. Родилась Мел в обеспеченной семье, отец известный банкир, мать дизайнер. Девушка носила всё самое модное, дизайнерское, космитичка для неё это святое (всегда рядом). Говорит не подумав, очень вредная и доверяет только проверенным людям. Отец пропихнул её в модельный бизнес, чему она очень рада. Правда в глубине души всё-таки у этой девушки есть чувства любви, нежности и ласки.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111106/1gf0WHfT.gif

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111106/Celn7C83.gif
Имя: Phoebe Lester/Фиби Лестер
Возраст: 25 лет
Дизайн и стиль: Дизайнер одежды.
Внешность: Keira Knightley/Кира Найтли
Милая, рассудительная и спокойная девушка. Сумеет постоять за себя, дает отпор любому. Не любит скандалы по пустекам, считает это глупостью. С детства придумала интересные наряды, это переросло в её будующею карьеру. Родители Фиби погибли а автокатастрофе, когда ей было 20 лет и она осталась с младшей сестрой. Ей пришлось очень нелегко, ведь потери самых близких людей это удар ниже пояса, казалось бы мир прекратил своё существование, но Фиби не из тех кто привык сдаваться, по характеру она была сильной и смелой. Девушка не могла долго оплакивать родных, им с сестрой требовались деньги на жизнь. Фиби одна из тех девушек, которой повезло стать известным дизайнером. Её великая мечта сбылась. Сестру она всегда любила и помогала ей во всем. В людях она ценит: честность, добро и искренность.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111106/2x1Vm3fi.gif
Имя:  Cynthia Lester/Синтия Лестер
Возраст: 21 год
Университет: Бизнес, III
Братство: ΞΛ (кси-лямбда)
Внешность: Kaya Scodelario/Кая Скоделарио
Синтия полностью противоположна своей старшей сестре. Она очень активная и энергичная девушка. Фиби помогла сестре поступить в Сакраменто, ведь младшая поступила на платный. Синти была эдакой оторвой, ей всегда всего было мало. Она не отказывалсь пособирать свежие сплетни, любит выпить (иногда за компанию покурить). Синтия всегда находила общий язык с парнями, она не верит в искреннюю любовь. Это очень скандальная личность, после поступления в универ стала известной своими выходками.

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120712/ABNSB71E.gif

Имя: Arabella Black
Возраст: 21 год.

Знакомы еще со школы. Блэк раньше меня закончила школу, поэтому после она помогала мне в университете. Я ей очень благодарна за это. Сестренские отношения <3 Она яркая, позитивная и вообще отличная подруга.

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130724/Ka43BSGc.gif
Имя: на ваш выбор) только не слишком вычурное, но вы меня поняли (:
а пока буду тебя называть Брайаном)
Возраст, раса, сторона, место проживания, род деятельности:
• 20-22;
• оборотень;
• нейтрал (своя - моя хд по ходу игры можешь изменить);
• Мистик - Фоллс;
• на ваш выбор, но можешь быть студентом в коллежде :з
Внешность: Tyler Posey or Daniel Sharman (можете попробовать переубедить меня хд)
Краткое описание:
он верен друзьям, предан тем, кому доверился хоть раз. за таких он готов идти и в огонь и в воду, так что вас смело можно назвать счастливчиком, если вы в таком списке у Брайана. порой кажется, что у него нет чувства самосохранения, нет никакого страха. ты всегда везде первый, будь-то драка или какой-ниудь отчаянный спор, может именно по-этому еще не разу не проигравыл? его козырь неожиданность. Брайан может сделать вид, что уже сдался, что уже готов проиграть, но как бы не так. он только выжидает, ждет момента, когда его нападение будет уже невозможно, по мнению противника, и вот тогда он наност последний удар. он прекрасное сочетание ангела и дьявола, слившихся воедино. рассудителен и не по годам мудр, но в тоже время вспыльчив и в подобные моменты способен на безрассудные поступки. страстен и неутомим в любви, жесток и беспощаден к врагам, терпим и милосерден к друзьям. прекрасно разбирается в людях, с первой встречи четко выделяет степень доверия к любому человеку. сильный духом и волей, он прирожденный лидер. словом, надежная опора. всегда встаешь на мою защиту, если меня обижают.
примерное направление я вам дала. не против каких-либо исправлений, как никак персонаж ваш и им вам играть)
Кем приходится:
мне бы хотелось развить наши отношения, перестать просто быть друзьями и наконец перешагнуть на следующую ступень наших отношений. только вот чья это будет инициатива? в общем, нам надоели случайные прикосновения и шуточки в нашу сторону. нам стоит разобраться - "кто мы друг для друга?". и в конце концов решить, как дальше жить.
Дополнительно:
по всем вопросам можно обращаться в гостевую.
не берите персонажа на 1-2 дня и чисто для галочки.
размер постов любой, хоть 15 строчек пиши.
по любому одену, даже не волнуйся - только попроси (:
не очень бы хотелось кросспол.
жду тебя <3

http://media.tumblr.com/dccd93ffa07056c3e63a9368403274ab/tumblr_inline_muszxacIoa1sn8uv2.gif
Имя: на ваш выбор) только не слишком вычурное, но вы меня поняли (:
да хоть Стайлзом назовите хдд
Возраст, раса, сторона, место проживания, род деятельности:
• 20;
• человек или ведьмак (решать вам);
• нейтрал (своя - моя хд по ходу игры можешь изменить);
• Мистик - Фоллс;
• студент в коллежде (помимо этого можешь где-нибудь работать) :з
Внешность: Dylan O'Brien
Краткое описание:
сделайте этого персонажа своим. главное, что бы он был прекрасным другом и любителем шуток. свой в доску. вместе учились, вместе пошли в колледж хд если решите сделать персонажа ведьмаком, естественно мы будем знать друг о друге (т.е. ты будешь знать, что я ведьма; а я буду знать, что ты ведьмак хд) - вместе колдовали, проводили различные обряды, крч всё в этом духе) часто смеёшься и достаточно открытый человек.
Кем приходится:
лучший друг детства со всем вытекающим**
Дополнительно:
по всем вопросам можно обращаться в гостевую.
не берите персонажа на 1-2 дня и чисто для галочки.
размер постов любой, хоть 15 строчек пиши.
по любому одену, даже не волнуйся - только попроси (:
не очень бы хотелось кросспол.
жду тебя <3

0

7

Парень даже и не думал оправдываться, о никаком извинении речи и не могло быть. После незначительной фразы, повернувшись вновь спиной к Джулии, он завел мотор. Бэйкер подумала, что сейчас он отвезет её домой. Вот только адреса парень не спросил. - Ты что это собираешься делать?! Слова пролетели мимо, он смотрел только вперед. Джулия его казалось не волновала. Когда джип только тронулся с места, она хотела было уже выпрыгнуть из машины. Девушка попыталась открыть дверь, но та оказалась заблокированной, чему она даже не удивилась. В то время как Бэйкер обдумывала: куда её везут, что он хочет от неё, парень только успевал жать на газ, и набирая нужную скорость, переключать скорость. Джип довольно-таки быстро набрал скорость. Полотенце, будучи плохо закрепленным, слетело с головы, и оказалось по левую сторону от Бэйкер. Всё же Джул удалось обнаружить ремень безопасности, и пристегнуть его. На его вопрос про ремешок, девушка лишь прошептала: Придурок! - и сразу же скривилась в улыбке. Видимо, парень захотел проучить несчастную промокшую девушку, которая случайно оказалась в его машине. Правда это было по его вине. Да и подумаешь немного воды прибавилось в салоне. Разве это повод издеваться? Нет, чтобы помочь, сводить в кафе, заказать горячий чай и помочь согреться девушке. Ну цены бы не было. Похоже, что такие давно вымерли, собственно как и мамонты. Но, как говориться, надежда умирает последней.

Бэйкер можно сказать "утонула" в плохом настроении. Парень явно не из нормальных. Сразу видно, что богатый, считается что ему позволено всё. Просто так помочь смертным мы уже не можем значит. Джулс ушла в себя, ей было всё равно, она лишь ожидала конечной остановки, чтобы убежать-скрыться, забыть всё как страшный сон, и вернуться домой. Наверное, он ожидал, что сейчас девушка будет орать, кричать, ругаться. Но с ним это не прокатит, он будет идти до конца, словно упертый баран, лишь бы только посмеяться и вдоволь наиграться. Вот она - жизнь богатых людей. Бэйкер только и успевала наблюдать за светофорами. Будь то желтый, то красный - джип летел без остановки. И это ему сходит с рук. Джулия просто перестала удивляться. Она мысленно проклинала себя. Господи, и зачем я только помчалась за этой машиной? Угораздило же меня! Только бы хорошо всё закончилось... Может всё это сон? К сожалению, это не сон, а реальность. Умение находить приключения в крови у Бэйкер. Все они заканчивались хорошо, но сейчас совершенно не известно как оно закончится: хорошо или плохо. Оставалось только молиться и надеется. На слова: Твою мать! - девушка никак не отреагировала. Но парень сказал это как будто он что-то забыл или не пойми что случилось. Сердце перестало быстро биться, потихоньку ритм становился нормальным. Бэйкер и не заметила, как они въехали в подземный гараж, где кстати оказалось темно. Приехали - подумала Джулия. В голове стали возникать самые ужасные мысли. Парень быстро припарковался, и также быстро покинул джип, закрыв за собой все двери.

Бэйкер как всегда опомнилась только в тот момент, когда осталась одна во мраке. Джулс испуганная не на шутку, стала колотить по стеклу машину, громко выкрикивая: - Эй, ты куда?! Немедленно вернись и выпусти меня отсюда!! Интересно, а сердце может переключать скорости подобно машине? Если да, то сейчас биение сердца просто зашкаливало. Парень всё-таки услышал молитвы девушки и вернулся обратно, насильно выталкивая её из машины. Как оказалось он не собирался её отпускать, приключение только набирало обороты. Незнакомец крепко схватил Бэйкер за локоть и потащил за собой. - Отпусти меня, маньяк! Джулс не собиралась поддаваться парню, она не давала ему покоя. Весь тот путь, что они поднимались на лифте и дошли до конечной двери, по всей вероятности это была его квартира, девушка была словно змея, которая изворотливо пыталась выбраться. Попытки оказались не напрасны, в последний момент Джулии удается высвободиться. Не теряя ни секунды она моментально отстранилась от него, и помчалась вниз по ступенькам. Тяжело дыша, торопливо спускаясь вниз, Джулс ничего не замечала вокруг. Ей только бы поскорее убежать от этого придурка. Она ведь даже не заметила, что тот кинулся за ней. Ему не составило никаких усилий догнать девушку и сильно обхватить её за талию. Бэйкер хотела было вскрикнуть, но хватка оказалась настолько сильной и крепкой, что кричать не было сил. О побеге и речи не могло быть.

- А зачем тогда всё это представление?! Отпусти меня, я никому ничего не расскажу! - шепотом успела пролепетать Джул. Девушка топала ногами, надеясь, что её кто-нибудь да и услышит, придет и спасет. Но сегодня видимо все герои взяли выходной, и приходилось выбираться самой. Вот только получалось это не очень хорошо. Парень с легкостью втолкнул Бэйкер в квартиру, закрыв дверь на замок. Выглядел он не очень довольным. Да и к тому же, каждый шаг его был непредсказуем. Он покинул Джулию и исчез вместе с ключом. Девушка немного успокоилась. Что-то ей подсказывало, что парень ничего не собирается с ней делать. Хотя до последнего она не было в этом уверена. Бэйкер решила проследовать за брюнетом, оставляя за собой грязные следы. Он что-то сказал про одежду.. Переодеться, хм, и куда же ты собираешься парень?.. Квартира просторная и большая, Джулс внимательно всё разглядывала, шагая всё дальше и дальше. Вот и пункт назначения - спальня парня. - Может всё-таки расскажешь мне, что  происходит? - твердо произнесла Бэйкер.

0


Вы здесь » олалала » анкеты » различные акции;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно