1.1 Имя персонажа
• Sheron Fox / Шерон Фокс
1.2. Возраст и дата рождения.
• 20
• 09.02.1991
1.3. Деятельность.
• студент
2.1 История персонажа.
• Место рождения: Англия, есть старший брат Алекс; Мать-дизайнер, отец-банкир;
• Училась хорошо, поэтому школу закончила на отлично. Поступила в университет;
• С 5 до 10 лет занималась фигурным катанием, ребенку захотелось нового и его отдали в школу искусств (там Шери училась игре на гитаре, закончила музыкальную школу);
• С детства любила показывать себя, все начиналось со стихов на детском утриннике и вплоть до ярких выступлений на сценах (школы, возможно в университете), может сыграть в клубах или в кафе;
• Как и у всех, у Шер была первая любовь. Она очень любила его, дорожила и доверяла ему. Парень был таким милым, заботливым, в общем ангел. Так продолжалось недолго и он нашел себе новую пассию, Шери была поглощена грустью и тоской, если бы не мать, Шери не представлет, что бы с ней случилось (сейчас у неё есть замечательный друг, они симпатезируют друг другу);
• В детстве получила серьезную травму, казалось, что Шер больше не сможет ходить, но она крепка духом, да и не обошлось без чуда, девушка вновь стала подвижной, сейчас вспоминает, как страшный сон;
• С каждым днём вам будет всё приятней его познавать, ведь в этой девушке столько жизни и энергии.
• Она одна из тех, кто ждет своего принца, раскидывая всех поклонников налево и направо.
• Шер пробивается в люди, зарабатывает себе славу и мечтает о музыкальной карьере.
• Девушка привыкла быть  самостоятельной и независимой, и в отличие от своего брата привыкла всего добиваться самой, и не бросать деньги на ветер.
• Шерон обладает удивительным талантом понимать людей, поддерживать их – она отличный психолог.
• В детстве много путешествовала с семьей, узнала много чего нового, она очень любопытная;
2.2 Внешность персонажа.
• Кристен Стюарт/Kristen Stewart
2.3 Характер персонажа.
• ориентация: гетеро
• привычки: бубнит себе под нос
• страхи, фобии, мании: пауки, высота (но привыкла преодолевать страхи)
• увлечения, хобби, навыки: фотографи, игра на гитаре, пение, немного увлекается спортом (коньки, футбол), активный отдых.
• общее описание:
Мила, доброжелательна, всегда имеет свою точку зрения, свое мнение. Отличительное качество - справедливость, несмотря между кем разыгрался спор. Уверена в себе. Добрый и открытый человек, легка в общении, имеет отличное чувство юмора, одним словом - «душа компании». Боится остаться одна и быть униженной на публике. Предана своей семье и близким друзьям. С людьми мила, добра и приветлива. Всегда готова помочь тем, кто нуждается в ней. Порой эгоистична, сама того не замечая. Считает, что парень должен быть с искринкой, ищет на постоянное время. В любовных отношениях немного ронимая и вспыльчивая, сама себя за это осуждает. Она не любит сидеть сложа руки, постоянно чем-то занята. Она плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя это просто ужасно. У нее есть чувство собственного достоинства, никогда не позволит кому-либо унижать себя. Ее круг общения не ограничен, по сравнению с подругами. Шерон может общаться, как и с бедными, так и с богатыми.По отношению к алкоголю она совершенна нейтральна, выпить так выпить, но умей выпить в меру. Она не любит чужие сплетни, никогда никого не обсуждает и не осуждает, у неё есть своя жизнь. Если какая взбучка, решает всё на месте, не любит сдаваться и жаловаться. Иногда полностью противоположит себе, бывает импульсивной и очень эмоциональной, глядя на её характер, так и хочется сказать "паинька", но нет, вы плохо её знаете. Шерон может быть как вспыльчивой, так и вредной.
2.4 Секрет.
• Шерон сдала свою подругу матери, что та принимает наркотики (причем уже год или чуть больше) и подругу забрали больницу на долгое лечение, причем не известно выйдет ли она здоровая. Шер была с ней в лучших отношениях, но считает, что поступила правильно, на благо подруги. Но некий страх таится в её сердце, что вдруг если подруга узнает, что именно Шери предала её и станет мстить или убьет вовсе. Страх не покидал её.
2.5 пост.
- Да я не такая как все, во мне много чего странного, я не отрицаю. Мой бледный оттенок цвета кожи, стройная фигура и мой самые любимые завораживающие глаза. Да я серая мышка, не люблю ссориться или попадать в дурацкие ситуации (с кем не бывает, а со мной очень даже часто), да-да все это и-за моей наивности, я очень доверяю людям, ведь каждому надо давать шанс, не смотря на то, что с этим человеком у тебя вообще нет ничего общего. Я была слишком заботливой, трепетно слушала проблемы других и помогала, хотя поддержки с их стороны я никогда не слышала. Мне бы хотелось найти человека, не важно кто он, важно то, чтобы он сумел позаботиться обо мне, быть надежным, был моей опорой - такие мысли посещали меня частенько, и я до сей пор веру в себя, что все таки есть такой человек, который сумеет тебе заменить сестру или брата.
День начинался обычно, я легко проснулась, надела поглаженные с вечера вещи, подошла к зеркалу и стала рассматривать себя, внутренний голос подсказывал, что, что-то обязательно произойдет сегодня, ну да ладно, каждый божий день что-то происходит, будь то радость, то горе. Я расчесала свои пшеничные волосы, редко делала хвосты или пучки, так хотя бы можно скрыться, чтобы быть не заметной, я взяла все необходимое и вышла.
По дороге я встретила какую-то неприличную блондинку, она с рядом стоящей девушкой -Наверное её подруга.. Они жадко что-то обсуждали, одна размахивала руками, другая охала и ахала Небось обсуждают последнюю вечеринку или новенького парня, те еще сплетницы.. Я собиралась пройти мимо, как вдруг, неожиданно для меня Господи, у кого-то явно дурацкие шутки!, чья-то рука схватила моё хрупкое запястье и сильно сжало, будто не хотели меня отпускать, собственно говоря я моментально обернулась Ах ну да, кто же это мог быть ещё сердцу чуть забилось, чувствовалась тревога и волнение. Впереди меня стояли две высокие, стройные девушки, как я любила их называть глупые блондинки и ничего больше, -Так, успокойся, возьми себя в руки, Жасми, все будет хорошо в какой-то части тела прошептал мне внутренний голос, хотелось бы мне верить, что действительно все будет хорошо. Я выпрямилась и вгляделась в их глаза, жуткие от тонны косметики и лживые, я что-то хотела им сказать, но было поздно, пока я о чем-то думала, они смеялись надо мной и тычили своими наманикюренными пальцами в меня, ну конечно я никто, всегда все случается плохое обязательно с моим участием, как мне всё это надоело. Я быстрым движением развернулась в сторону выхода и помчалось, что было сил. Мне было так обидно, почему-почему это все происходит со мной, надоело! Я вылетела, как ошпаренная из Вудбери, хотелось побыть одной в тишине и покое и поразмыслись над прошедшем, я села на ступень, было уже совершенно все равно, пускай глазеют и тычат пальцами, как ненормальные. Все вокруг заглушил порыв слез, казалось осень плачет вместе со мной, ветер чуть взъерошил мои волосы, деревья загудели, еще не опавшие листья издавали какие-то грустные стоны, перелетая то с одного места на другое. Какой-то голос нарушил стонущие звуки природы, что могло произойти, наверняки эти те блондинки решили еще поглумиться надо мной, я нехотя приоткрыла глаза, залитые слёзами, я обернулась и увидела очень милого на вид парня, Это он задал мне вопрос? - быстро пробежала во мне мысль. Я оглядела глаза, что было вблизи меня, вроде никого, странно, внутренний голос утром не ошибся-что-то произойдет сегодня, будь то радость-то горе. Я одной рукой плавно убрала с лица волосы, и каким-то шепотом произнесла: Да случилось, думаю тебе не надо этого знать, - но мне как-то стало спокойнее, но после сегодняшнего случая никаких доверий, хватит с меня, - Почему ты решил, что я вот так вот просто расскажу незнакомому мне человеку о своих проблемах?