I
1. Имя персонажа:
- Английский/русский язык
Alexandra Miller/Александра Миллер
- Прозвища
Сандра, Саша, Шура, Алекс, Алекса
2. Возраст
19
3. Внешность:
Rosie Huntington-Whiteley
4. Характер:

Если машина, то Audi A4.
Если идеальный парень, то: брюнет с карими глазами, богатый, искренний и любящий.
Если недостаток, то скромность.
Если цвет, то голубой.
Если блюдо, то что-то сладкое.
Если напиток, то мохито.
Если хобби, то фотографировать.
Если страх, то пауки, насекомые.
Любимые фильмы: "Как выйти замуж за миллиардера";
Любимые цветы: белые розы;
Любимый праздник: День Рождение;
Коронный знак: кольцо на правом мезинце, которое подарил отец на 8 марта;
Фраза, которая ведёт её по жизни: "Все бабы, как бабы, а я - богиня!";
Любимое место отдыха: Париж, или там где тепло;
Любимое TV-Шоу: "Топ-модель по-американски".

♦ положительные и отрицательные качества;
вежливая, общительная, отзывчивая.
вредина, немного эгоистична, вспыльчива.
♦ увлечения,  хобби;
Любит сочинять текст и музыку для своих песен, фотографии, игра на гитаре, пение, немного увлекается спортом (коньки, футбол), активный отдых, катание на коньках.
♦ фобии, страхи;
Боится остаться одной, смерти близких, пауков и высоты (но привыкла преодолевать страхи).

Она загадочна, практична и свободолюбивая, если можно так выразиться. Для счастья у неё есть всё, для каждого оно своё. Мила, доброжелательна, всегда имеет свою точку зрения, свое мнение. Отличительное качество - справедливость. Уверена в себе. Добрый и открытый человек, легка в общении, имеет отличное чувство юмора, одним словом - «душа компании». Боится остаться одна и быть униженной на публике. Предана своей семье и близким друзьям. С людьми мила, добра и приветлива. Всегда готова помочь тем, кто нуждается в ней. Порой эгоистична, сама того не замечая. Считает, что парень должен быть с искринкой, ищет на постоянное время. В любовных отношениях немного ранимая и вспыльчивая, сама себя за это осуждает. Она не любит сидеть, сложа руки, постоянно чем-то занята. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Она плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя - это просто ужасно. У нее есть чувство собственного достоинства, никогда не позволит кому-либо унижать себя. Ее круг общения не ограничен, по сравнению с подругами. Саша может общаться как и с бедными, так и с богатыми. По отношению к алкоголю она совершенно нейтральна, выпить так выпить, но умей выпить в меру. Она не любит чужие сплетни, никогда никого не обсуждает и не осуждает, у неё есть своя жизнь. Если какая взбучка, решает всё на месте, не любит сдаваться и жаловаться. Иногда полностью противоположит себе, бывает импульсивной и очень эмоциональной, глядя на её характер, так и хочется сказать "паинька", но нет, вы плохо её знаете. Миллер может быть как вспыльчивой, так и вредной. Если вам удалось подружиться с Александрой, то знайте, что вы обрели хорошего друга, который никогда не подведёт и всегда поможет.

5. Биография:
- Мать: Элизабет Миллер, работает дизайнером (есть собственный магазин).
- Отец: Шон Миллер, работает адвокатом (ас в этом деле).
- Старший брат: Джеймс Миллер, учится.
• Миллер родилась в обеспеченной семье.
• Много путешествовала с семьей, она очень любознательная и ей всё очень интересно, много нового открыла для себя, любит просматривать семейные фотоальбомы;
• Школу закончила хорошо, без троек. Всегда тянулась к знаниям, успевала всё. Она не ботаник, нет что вы, она обычная девушка, которая просто хочет добиться в этой жизни многого и доказать всем, что она не серая мышка;
• Учебу оплачивает отец, она ему очень благодарна;
• Миллер привыкла быть  самостоятельной и независимой, и, в отличие от своего брата, привыкла всего добиваться самой и не бросать деньги на ветер.
• Как и у всех, у Саши была первая любовь. Она очень любила его, дорожила и доверяла ему. Парень был таким милым, заботливым, в общем ангел. Так продолжалось недолго и он нашел себе новую пассию, Алекс была поглощена грустью и тоской, если бы не мать, она не представлет, что бы с ней случилось.
• С каждым днём вам будет всё приятней его познавать, ведь в этой девушке столько жизни и энергии.
• Она одна из тех, кто ждет своего принца, раскидывая всех поклонников налево и направо.
6. Факультет и курс:
Факультет искусств, 3
7. Ключи:
Всё в нашей жизни просто...
8. Пробный пост:

старый,просто искать лень хД

- Да я не такая как все, во мне много чего странного, я не отрицаю. Мой бледный оттенок цвета кожи, стройная фигура и мой самые любимые завораживающие глаза. Да я серая мышка, не люблю ссориться или попадать в дурацкие ситуации (с кем не бывает, а со мной очень даже часто), да-да все это и-за моей наивности, я очень доверяю людям, ведь каждому надо давать шанс, не смотря на то, что с этим человеком у тебя вообще нет ничего общего. Я была слишком заботливой, трепетно слушала проблемы других и помогала, хотя поддержки с их стороны я никогда не слышала. Мне бы хотелось найти человека, не важно кто он, важно то, чтобы он сумел позаботиться обо мне, быть надежным, был моей опорой - такие мысли посещали меня частенько, и я до сей пор веру в себя, что все таки есть такой человек, который сумеет тебе заменить сестру или брата.
День начинался обычно, я легко проснулась, надела поглаженные с вечера вещи, подошла к зеркалу и стала рассматривать себя, внутренний голос подсказывал, что, что-то обязательно произойдет сегодня, ну да ладно, каждый божий день что-то происходит, будь то радость, то горе. Я расчесала свои пшеничные волосы, редко делала хвосты или пучки, так хотя бы можно скрыться, чтобы быть не заметной, я взяла все необходимое и вышла.
По дороге я встретила какую-то неприличную блондинку, она с рядом стоящей девушкой -Наверное её подруга.. Они жадко что-то обсуждали, одна размахивала руками, другая охала и ахала Небось обсуждают последнюю вечеринку или новенького парня, те еще сплетницы.. Я собиралась пройти мимо, как вдруг, неожиданно для меня Господи, у кого-то явно дурацкие шутки!, чья-то рука схватила моё хрупкое запястье и сильно сжало, будто не хотели меня отпускать, собственно говоря я моментально обернулась Ах ну да, кто же это мог быть ещё сердцу чуть забилось, чувствовалась тревога и волнение. Впереди меня стояли две высокие, стройные девушки, как я любила их называть глупые блондинки и ничего больше, -Так, успокойся, возьми себя в руки, Жасми, все будет хорошо в какой-то части тела прошептал мне внутренний голос, хотелось бы мне верить, что действительно все будет хорошо. Я выпрямилась и вгляделась в их глаза, жуткие от тонны косметики и лживые, я что-то хотела им сказать, но было поздно, пока я о чем-то думала, они смеялись надо мной и тычили своими наманикюренными пальцами в меня, ну конечно я никто, всегда все случается плохое обязательно с моим участием, как мне всё это надоело. Я быстрым движением развернулась в сторону выхода и помчалось, что было сил. Мне было так обидно, почему-почему это все происходит со мной, надоело! Я вылетела, как ошпаренная из Вудбери, хотелось побыть одной в тишине и покое и поразмыслись над прошедшем, я села на ступень, было уже совершенно все равно, пускай глазеют и тычат пальцами, как ненормальные. Все вокруг заглушил порыв слез, казалось осень плачет вместе со мной, ветер чуть взъерошил мои волосы, деревья загудели, еще не опавшие листья издавали какие-то грустные стоны, перелетая то с одного места на другое. Какой-то голос нарушил стонущие звуки природы, что могло произойти, наверняки эти те блондинки решили еще поглумиться надо мной, я нехотя приоткрыла глаза, залитые слёзами, я обернулась и увидела очень милого на вид парня, Это он задал мне вопрос? - быстро пробежала во мне мысль. Я оглядела глаза, что было вблизи меня, вроде никого, странно, внутренний голос утром не ошибся-что-то произойдет сегодня, будь то радость-то горе. Я одной рукой плавно убрала с лица волосы, и каким-то шепотом произнесла: Да случилось, думаю тебе не надо этого знать, - но мне как-то стало спокойнее, но после сегодняшнего случая никаких доверий, хватит с меня, - Почему ты решил, что я вот так вот просто расскажу незнакомому мне человеку о своих проблемах?

II Личные данные: