GO!

олалала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » олалала » нужное » мои форумы-дизайны


мои форумы-дизайны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. http://alalala2012.rusff.me/
2. http://alalal20131.rusff.me/
3. http://stars2013.rusff.me/
4. http://starss2013.rusff.me/
5. http://momentsofla.rusff.me/
6. http://abcd324.rusff.me/
7. http://abc1234563.rusff.me/

0

2

ВВ
Переезд. Ещё вчера я спала в родительском доме, таком большом и уютном. Последние несколько месяцев своей жизни я провела в доме отца и матери, а всё потому, что я рассталась со своим парнем. Возможно, мы и в правду не сошлись характерами. Так или иначе, мне пришлось съехать с его квартиры. Странно, но я не ревела ночами в подушку, у меня напрочь отсутствовала какая-либо депрессия. Друзья, семья, работа - всё это поглотило меня, я даже оглянуться не успела как закончился ремонт в моей новой квартире.
Я всегда мечтала о собственной квартире. Как говорится: мой дом - моя крепость. Ты по-настоящему ощущаешь себя самостоятельной и независимой. Конечно, всё это не без помощи родителей и моей подруги, которая работает дизайнером. Она с радостью помогла мне реализовать мои идеи, и господи - она реально создала рай. Для меня моя квартира — не просто жилище, это место, которое отображает мой внутренний мир, эмоциональные и эстетические ценности. В общем, я прыгала и бегала от радости словно маленький ребенок, который впервые побывал в цирке. Эмоции просто зашкаливают. Мне хочется кричать, делиться своей радостью с окружающими. Предупреждаю - я черезчур эмоциональный человек, поэтому в эту ночь я так и не смогла заснуть.
Пятница. Сегодня нас обещали отпустить по-раньше, так как вечером планировалось консультация для новичков, распределение их обязанностей, обсуждение насущих вопросов. Рабочий день прошел незаметно. Коллеги по работе и друзья поздравляли меня с переездом. Я же пыталась сосредоточиться на работе, хотя признаюсь честно - мне так это и не удалось. Какая может быть работа, когда мысленно я уже в своей новой квартире, где кстати творится полный беспорядок. Коробки с вещами, которые кажется я буду разбирать целый месяц, а может и вечность. Так что выходные планируются весёленькими.

0

3

лоррейн
амелия
джесси
гвен

0

4

МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПОДРУГА ДЕТСТВА.


Jessi
Джесси
http://mio-skinali.ru/script/hr.png
https://38.media.tumblr.com/a208634460b7ec4d824b00004869f509/tumblr_myu3jgIztV1ru62qmo1_500.gif
Rita Ora, рассмотрю ваши варианты :з
http://mio-skinali.ru/script/hr.png
Где-то мы расстались, не помню в каких городах, может это было в похмелье... Сколько прошло зим и весен с тех пор? Сколько тебе сейчас, 23 года, верно? Ты все так же хороша в своих привычках, в своих побегах на работу хореографом/певицей/модельером. Все так же уверенна в своих предпочтениях к мужчинам. Все так же мыслями лишь с подушкой.
http://mio-skinali.ru/script/hr.png
Родилась и выросла в Шотландии. Наши родители крепко дружили. Мы с тобой учились в одной школе, университете. Сразу скажу, что стерва мне не нужна хд Ладно, чуть-чуть можно) Ты не можешь сидеть на месте, ты очень энергичная. Ты открытая для общения девушка, любишь новые интересные и взаимные знакомства. Никогда не сдаешься и добиваешься поставленной цели. Когда ей бывает одиноко, пишет стихи (никому их не показывает). В свободное время может читать или играть на фортепиано. Любительница споров, упертая и всегда стоит на своем и до конца доказывает свою точку зрения. Временами бывает гордая, и не желает идти навстречу человеку. Ее трудно обмануть она всегда доверяет своему шестому чувству и если ей кажется, что человек в чем-то лукавит или увиливает, она скажет ему это прямо в глаза. Всегда готова пожертвовать собой или своими планами ради своих родных и близких друзей.

Знакомы с самого раннего детства. Мы даже родились в один день. Нам просто суждено быть вместе и знать все секреты друг друга. Ты мне словно сестра. Дорожу, как той, кто знает обо мне всё, кто стал для меня неотъемлемой частью жизни.

0

5

НАМ С МОРЕЦ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ЛЮБИМЫЙ СТАРШИЙ БРАТ.


Фамилия Milne
Фамилия Милн
http://mio-skinali.ru/script/hr.png
http://25.media.tumblr.com/8749625c62317f7afadaf7aa9902514f/tumblr_mlbek2on5f1s7gq7fo5_250.gif
Liam Hemsworth
http://mio-skinali.ru/script/hr.png
Где-то мы расстались, не помню в каких городах, может это было в похмелье... Сколько прошло зим и весен с тех пор? Сколько тебе сейчас, 25-26 лет, верно? Ты все так же восхитителен в своих привычках, в своих побегах на работу, которую любишь. Все так же уверен в своих предпочтениях к девушкам. Все так же мыслями лишь с кем-то.
http://mio-skinali.ru/script/hr.png

Место рождения - Абердин, Шотландия;
Есть две младших сестры (я и Хлоя, соответственно).
Отношения братско-сестринские :3 Всегда защищал от плохих парней и желал только лучшего))
Мы с младшей пока только делаем наброски насчет биографии, но ты приходи с:
Обаятельный парень. Его привлекают таинственные, загадочные девушки. У него гибкий ум. Его стихия – точные науки: математика, физика – во всём этом, он, словно рыба в воде. Обладает отличным чувством юмора, поэтому общение с окружающими ему даётся легко. Довольно вспыльчив, но так же быстро отходчив. Одновременно он может быть отзывчивым, милым и добрым, помогать друзьям или брату, но в тоже время быть требовательным, холодным и безразличным.

0

6

PART ONE


Lorraine Milne, 23 y.o
Лоррейн "Лори" Милн, 23 y.o


дата рождения: 11.07.1991
место рождения: Абердин, Шотландия
место учебы & работы: хореограф
ориентация: гетеро
семейное положение: не замужем

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/1bc725907c660e78a4c5ecaff412aa01.gif
Iggy Azalea

PART TWO

Перед тобой — история моей жизни.
Цитата, подходящая вашему персонажу.


• Родилась в самый жаркий день лета в семье крупного бизнесмена и художницы;
• Есть старший брат *** и младшая сестра Герда Милн;
• Настоящая папенькина дочка. Знает, что может при желании получить от него все что захочет (в разумных пределах), но никогда не пользовалась этой своей возможностью чересчур сильно. Хотя верить этому заявлению не стоит;
• С детства занималась музыкой и танцами, с юных лет грезила о большой сцене. Когда пришло время определяться со своим будущим, у нее не было сомнений в вопросах «куда бы мне податься?»;
• С детства Милн увлекалась историей. Мать занималась их обучением с раннего детства, поэтому к 11 годам, девочка свободно говорила на французском и немного знала немецкий;
• Никогда не была образцовой ученицей, она не прилагала особых усилий во время обучения, поскольку у Лоррейн отлично развита память, словно подарок матушки природы. Вместо того, чтобы корпеть над конспектами целую ночь, девушка просто пару раз читала перед сном или перед занятиями;
• Ещё со школы Милн была любительницей показать себя на сцене. Очередное школьное представление? Пожалуйста, Лоррейн всегда была готова к любой роли, хоть даже и незначительной. Учительница музыки разглядела в девочке явный потенциал, поэтому предложила Лори начать заниматься вокалом. На что родители конечно же дали положительный ответ;
• У неё есть парочка собственных песен, которые она сочиняла не один божий день. Друзья даже предлагали записать их на диск, но пока девушка не готова. К тому же основное её увлечение - это танцы, которые стали смыслом её жизни;
• В шестнадцать лет получила водительские права. Первую подаренную родителями машину Лоррейн "угробила" на гонках. Славу богу она отделалась лишь незначительными ушибами и царапинами. Но вот отделаться от нотаций родителей ей не удалось. Спустя полгода ей купили новую машину, которую она берегла как зеницу ока.
• Отец долго уговаривал дочь поступать на юридический факультет, дабы после продолжить карьеру в его компании и пойти по стопам старшего братца. Мать же всегда поддерживала творческие успехи Лори. Спустя некоторое время, отец ослабил хватку и разрешил заниматься дочери тем, что ей нравится;
• Есть три татуировки. Первую TRUST YOUR STRUGGLE, которая нашла своё место на правом предплечье Лорри (на тот момент ей было 17 лет). Вторую на ноге COLOUR ME FREE девушка набила в 18 лет. Третью THE NEW CLASSIC в 20 лет на правой руке.
• Владеет пятью языками (английский, испанский, немецкий, французский, латынь);
• В 21 переехала жить в собственную квартиру, которую обустроила по своему вкусу;
• В будущем она планирует открыть собственную школу танцев, а пока она работает в танцевальной студии хореографом. Помимо этого она часто посещает разнообразные кастинги, где требуются танцоры. А вообще, она не отказалась бы попробовать себя в роли телеведущей.
• Реалистка по натуре, никогда не перекладывает свои проблемы на чужих. С ней никогда не скучно, ведь у нее потрясающее чувство юмора, терпеть не может скучное и занудные компании. Лоррейн очень подвижна, никогда не может усидеть на месте, причём ещё и трудоголик. Никогда не врет и не способна на предательство, оберегая чужое доверие к ней, как драгоценность. Свободолюбива и терпеть не может, когда ей командуют и хотят навязать свою точку зрения, игнорируя ее мнение на сей счет. Оптимист с большой буквы О. Во всех ситуациях, даже самых скверных, пытается найти что-то хорошее. Милн не любит врать, да и к тому же, совершенно не умеет этого делать. Милн учитывает мнения только родных и близких людей, включая друзей. Ей всё равно, что думают на её счет окружающие.  Умеет признавать ошибки. Она не любит спорить, так как потом просто не отступиться от своего, несмотря ни на что. Целеустремленная и решительная. Если Лори что-то задумала, то ничего ее уже не остановит. Ставит перед собой цель и идет к ней, с какими бы трудностями ей не пришлось столкнуться. Обожает экстрим и любит пробовать всё новое. Родители всегда удивлялись её смелости.


▼ привычки персонажа & хобби:
- умеет играть на фортепиано, а на гитаре её учил играть брат;
- занимается танцами с 10 лет + фотографирует;
- читает перед сном (в основном это детективы, романы, фантастика и приключения) или занимается просмотром любимых сериалов, сидя с поп-корном и колом;
- мечтает стать знаменитой танцовщицей или певицей;
- любит большой теннис, хотя сама играет не очень хорошо;
- когда над чем-то думает, непроизвольно начинает рисовать;
- на каждый новый год обязательно покупает свитер с оленями. а всё началось с 10 лет, когда бабушка подарила ей на новый год теплый свитер, на котором рисовался одинокий олень в новогодней шапочке;
- всегда старается поддерживать чистоту и порядок;
- любит ходить на премьеры фильмов в кинотеатры;
- катается на коньках, и мечтает прыгнуть с парашюта;
- мечтает найти того единственного, который будет любить её такой, какая она есть;
- закатывает глаза, когда уже вовсе не может терпеть;
▼ связь с вами:

[i]Недоброе утро приносит добрый день.
Кажется, утро О'Доннелл не заладилось с самого утра. Спать она легла поздно, досматривая очередную серию любимого сериала. Хотя каждый божий раз Скар убеждает себя, что ляжет пораньше, похоже этому никогда не суждено сбыться. Мало того, что она не выспалась, так ещё и будильник сбился и прозвенел на час позже. С одной стороны это плюс, так как сон продлился на целый божественный час. С другой стороны, она проспала пробежку. Скарлетт не бегала вот уже третий день, уж очень девушка была нагружена на работе: она заменяла коллегу по работе, которая приболела, видимо до конца текущей недели.
Зевнув и неохотно потянувшись за телефоном, который чуть не упал, девушка проводит пальцем и отключает будильник. [b]- Чёрт!
Вздрагивает О'Доннелл, увидев время на экране мобильника. Между тем с конца кровати на неё спокойно поглядывает любимый кот, который явно недоумевает, что случилось и почему хозяйка моментально подскакивает и бежит в ванную комнату. Ведь обычно Скар начинает каждое утро с того, что придвигает ближе к себе кота и поглаживает его мягкую, чистую шерстку. Но сегодня хозяйка явно встала не с той ноги. Обычно люди предпочитают принимать прохладный душ, дабы взбодриться и разбудить сонный организм. Её же утро начинается с горячей воды, мгновенно кипяток обжигает. Кожа приобретает чуть красноватый оттенок, но вот счастье - холодная вода дала о себе знать.
Бегает Скарлетт несколько лет, это помогает поддерживать себя в форме, к тому же и для здоровья полезно. Как говорится в здоровом теле здоровый дух. Поэтому твердо решив, что стоит наверстать упущенное за эти три дня, О'Доннелл умывается, зачесывает волосы назад в хвост, закрепляет их резинкой, и одевается. Заправив кровать, Скар обращает внимание на кота, который тут же запрыгнул на кровать. Улыбнувшись и почесав за ухом, девушка добирается до кухни, где заправляется апельсиновым соком. После пробежки она обязательно выпьет чашку ароматного кофе и отведает пару своих же блинчиков, которые она успела приготовить вчера. Готовит девушка вполне хорошо, по крайней мере ещё никто не жаловался. Оскар [кот] пристально наблюдает за юной хозяйкой: вот она надевает кроссовки и завязывает шнурки, поверх майки накидывает легкую спортивную кофту со встроенными наушниками, говорит, что скоро вернётся, захлопывает дверь и поворачивает ключом в двери.
О'Доннелл всего пару недель назад отмечала новоселье со своими друзьями. Будто с того момента уже прошел год. Скар поселилась в новой квартире. Чтобы было не страшно жить одной на новом месте, девушка забрала Оскара, который похоже остался довольным. Бакки [родительский пес], частенько гоняющий кота по двору, остался далеко. Теперь кот наслаждается тишиной и спокойствием. Не жизнь, а малина. Саму Скарлетт также устраивает новая квартира. Район чистый, необходимые магазины рядом, да и до работы добираться гораздо быстрее. Она могла бы купить беговую дорожку и бегать дома. Но она всегда любила прохладный, свежий, утренний воздух. Бег на природе, это что-то вроде свободы, когда попутный ветер дует вас в спину, и кажется будто вырастают крылья. Вы свободны, вы летите. Через несколько метров Скар ловит наилучший ритм и бежать становится значительно легче.
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Брюнетка заворачивает в парк, где наворачивает круг за кругом. Мелодия в наушниках заглушает непонятный шум. Скар будучи увлеченной даже и не заметила, что надвигается беда. Через три_две_одну - бум, резкая боль в голове. О'Доннелл останавливается и моментально хватается за голову. - Ай! Что за ... Не успевает девушка перевести дыхание и договорить слова, как непонятно откуда взявшийся пес бросается на Скарлетт. От неожиданности и неготовности удерживать чужой вес, она чуть отклоняется назад, но удержать равновесия ей не удается. Девушка оказывается на земле, а довольный пес, не собиравшийся уходить, продолжает прижимать к холодной земле несчастную девушку. - Боже, кто-нибудь, уберите его от меня! - кричит в надежде девушка. Нервы на пределе.
Хвала богам, долго ждать не пришлось. Подбежавший незнакомец тут же ругает пса. Послушное животное освобождает Скар. Глотнув воздуха, девушка принимает помощь парня и встает на ноги. Скарлетт пробирает дрожь, голова до сих пор гудит. От вокруг крутившегося парня, боль только усилилась. - Нет, я не порядке! Что чёрт возьми это было!? Мало того, что меня подбила тарелочка, так ещё и он - обращая свой взор на собаку, - чуть не задавил меня! - нервно тараторит брюнетка.[/i][/b]

0

7

●ROXANE NORTON | РОКСАНА НОРТОН●

● Привет, меня зовут Роксана Нортон. Так же вы можете называть меня Рокси Мне 20 лет. А родилась я в Калифорнии, но в данный момент проживаю в Кембридже. Я учусь на 3 курсе, юридического факультета в Гарварде. Все говорят, что я чертовски похожа на Кэндис Аккола|Candice Accola. На свидания я обычно хожу с парнями. Но сердце моё свободно.

http://cs609431.vk.me/u132625409/docs/bec91846e2d5/tumblr_nbtirkUhMy1srh1mgo3_250.gif?extra=WwyGyjPT8Mw3taJmdVjco28u21TXV_ulT3QNrSNA4vMTjYOs3b3lzglJltTk97EBNV5HMtjVBYkLKB6HYWT6c1_UJU0H0rMF
● Tim McGraw – Lookin' For That Girl

● Общее описание ●

■ Родилась в самый жаркий день лета в семье адвокатов;
■ Есть старший брат - Алекс Нортон, который успешно окончил юридический факультет Гарвардского университет;
■ С 5 лет занималась конным спортом, а также подавала неплохие надежды в художественной гимнастике и фигурном катании;
■ С детства Нортон увлекалась историей. Мать занималась их обучением с раннего детства, поэтому к 11 годам, девочка свободно говорила на французском и немного знала немецкий;
■ Много путешествовала с семьей. Однажды, кажется в Амстердаме, родители разрешили купить плюшевого медвежонка с названием и флагом страны. С тех пор, у девушки появилась традиция - привозить таких вот медвежат из страны, в которой она побывала;
■ Роксана никогда не противилась стать юристом, напротив она всегда мечтала стать успешным адвокатом, как и её родители;
■ Отец научил дочь играть на гитаре, ей так понравилось, что это стало одним из её увлечением. Много практики, и сейчас Роксана профессионально играет, да плюс ко всему, без всяких занятий, а лишь на теории, научилась хорошо петь;
Плюсы: общительная, душа любой компании, всегда выслушает, поддержит и поможет, упорная, не привыкла сдаваться, целеустремленная, впечатлительная, заботливая, хороший и надежный друг, умеет хранить чужие секреты.
Минусы: не любит ждать, любопытная, вспыльчивая, порой ленивая задница, любительница поспорить, гордая.
Добрый и открытый человек, легка в общении, имеет отличное чувство юмора, одним словом - «душа компании». Ее улыбка заставляет улыбаться других людей вокруг. С людьми мила, добра и приветлива. Очень понимающая девушка, готова отнестись к чужой проблеме, как к своей личной и очень откровенной, всегда поддержит и даст совет. Всегда готова оказаться помощь тем, кто нуждается в ней. Привыкла добиваться поставленной цели. Иногда полностью противоположит себе, бывает импульсивной и очень эмоциональной, глядя на её характер, так и хочется сказать "паинька", но нет, вы плохо её знаете. Нортон может быть как вспыльчивой, так и вредной. Часто ведет себя довольно спонтанно, Рокс с легкостью идет на необдуманный риск, даже если на кону стоит слишком много. Явный оптимист, всегда старается найти что-то положительное даже в самой не положительной ситуации. Ценит людей, которые могут и умеют поднимать ей настроение. Она может быть решительной и мгновенно принимать правильные решения.
Боится огорчить родителей, всевозможных насекомых, немного боится высоты и потери родных людей, смерти или просто плохих новостей.

● Об игроке ●

■ Тема поста: ДВ

пробный пост:

После короткого и не продолжительного приветствия наш разговор закончился. Я слегка удивилась, почему мужчина выбрал именно этот аттракцион, да и вообще выглядел он не очень весело. Не было того самого задора, с каким маленькие детишки приходят резвиться на аттракционах, выклянчивая сладкую вату у своих родителей. Конечно, я уже тоже не та маленькая девочка с двумя косичками. Сейчас огонек в моей душе видимо погас, зарылся где-то глубоко и дает знать о себе, что очень печально. Возможно, всё только начинается и скоро энергия так и попрет из меня. Но будет это еще ой как не скоро.
Я было хотела поинтересоваться у Флорана, любитель ли он таких экстремальных аттракционов. Он в свою очередь поспешил отвернуться. Тогда я решила не доставать моего соседа скучными вопросами. Да и может ему вовсе не до моих бессмысленных расспросов. Пока колесо совершало первый оборот, я вглядывалась в ночной освещенный городок, под названием Мистик-Фоллс. Я родилась здесь и прожила все свои девятнадцать лет. Нет, я была и в других странах, городах, многое повидала, знакомилась с разными людьми, изучала немного историю других поселений. Несмотря на всё это, мой родной город остается самым загадочным. Вспомнить только последние несколько несчастных случаев. Смертность за последние года очень увеличилась. Порой, мне хочется уехать отсюда. Любопытство же говорит останься.
Плач и одновременно крик десятков детей вернул меня обратно в реальность. Я переметнула взгляд на площадь, где началась суматоха, и люди без остановки куда-то бежали, при чем все разом. Стояла несмолкаемая паника, будто жители бежали от чего-то страшного и зубастого, как в фильме ужасов. Глаза мои метались из угла в угол, в поисках объяснения. Может какой-нибудь аттракцион выбило из строя? Или грабили решили заглянуть на ярмарку и ограбить местных жителей? Нет-нет, надо искать дальше. Объяснение не заставило себя долго ждать. Буквально только что прошел первый оборот, и колесо начинало второй, как чуть ниже нашей кабинки показался страшный зверь. Смахивал он на простого волка. Рычание дошло и до моих ушей, я даже сумела разглядеть блеск белоснежных клыков. Страшный волк стащил незнакомого мне мужчину с проезжающей ниже нас кабинки. Я прикрыла рот правой ладонью и прищурила глаза.
Вот ведь какой бывает судьба. Ведь мы с Флораном могли оказаться в той же самой кабинке, что и тот мужчина. Меня, как и моего соседа, могли точно также стащить. Сопротивляться не было никакой возможности. Зверь обладал силой. Простые смертные могли только вызвать полицию, да и та ничем не сумела бы помочь. Малая вероятность того, что они сумели бы спугнуть волка. Но где гарантия, что зверь не появиться следующей ночью? Мне стало очень страшно за жизнь своих друзей, и за собственную шкуру разумеется тоже. Надеюсь, что с ними всё хорошо, и они успели укрыться в безопасном месте.
Я не видела перед собой ничего, в глазах стояла тьма. Я не верила в происходящее. Быть может всё это представление, цирк, постановочный номер? Нет, смотрелось очень правдоподобно. Оставалось верить только в то, что зверь не слопает меня по дороге домой. Я ощутила легкое прикосновение к моей руке, видимо моему соседу тоже стало не по себе, и он решил как-то поддержать меня, сказав, что всё будет хорошо. Я сжала его руку. Сейчас, мне как никогда, нужна была чья-то поддержка, чтобы кто-то сумел успокоить меня. Глубоко вздохнув, и вернув моё зрение к реальности я спросила Флорана:
- Вы тоже это видели? Что это было?


● Связь с игроком ●

■ Skype

■ ICQ

■ Что-то другое

http://s7.uploads.ru/eviKJ.pngваш логин в скайп.

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png633772422

http://s6.uploads.ru/SKVwN.gifчто-то еще.

■ ТЫкни по кнопке ТОПа РПГ:

■ Как вы нас нашли: реклама)

0


Вы здесь » олалала » нужное » мои форумы-дизайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно